Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Переметнулся)

Переметнулся)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Монсон всегда ненавидел капитализм американского образца и не скрывал своих взглядов. И с самого начала карательной операции на Донбассе поддерживал ополчение.
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели он не видит, что РФ строит американский вариант капитализма?

Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут капитализм американского образца к АТО на Донбассе? xD

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что гражданская война на Донбассе стала возможной только благодаря тому, что на Украине, при прямой поддержке США, был совершен вооруженный государственный переворот.

Везде где США зажигает майданы (Югославия, Сирия, Ливия, Ирак) начинается гражданская война.


Я не знаю, каким надо быть дебилом, чтоб не видеть очевидного.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

ФСБшники во главе так называемых ДНР и ЛНР, поставки оружия, топлива и боеприпасов из России, все переговоры в присутствии кураторов из России, пропаганда в пользу т.н. Новороссии в русских СМИ - я не знаю, каким надо быть дебилом, чтобы считать что на Донбассе гражданская война -)



раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, каким надо быть дебилом, чтоб верить в криво слепленные укрофейки.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты видишь укрофейки? Опровергни хоть один мой аргумент.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ЧТоб опровергать аргументы, надо эти аргументы сначала увидеть. Вы же предоставили только какие-то сказки, которые за два последние года ни разу не подтвердились.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Бородай и Гиркин это фейки?

Гумконвои это фейки?

Минские переговоры это фейки?

Русская пропаганда это фейк?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Бородай и Гиркин это фейки?

И что? Они русские люди, не имеют никакого отношения к российскому государству. Так же как украинские террористы в Чечне не имели никакого отношения к Украине.

Гумконвои это фейки?

Гумконвои, каждый шаг которых контролировался международными наблюдателями везли гуманитарные грузы. Это не фейк.

Минские переговоры это фейки?

Напомню для идиотов - в минских переговоров, помимо Украины и РФ, участвовали еще Франция и Германия. И как раз по результатам минских переговоров было установлено, что РФ не является стороной конфликта.

Русская пропаганда это фейк?

Пропаганда была, есть и будет у любой страны. Какие у вас с этим проблемы?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Они русские люди, не имеют никакого отношения к российскому государству. Так же как украинские террористы в Чечне не имели никакого отношения к Украине.

Ага, да. Они русские люди и "по случайному совпадению" они на руководящих должностях в ФСБ и ГРУ, а потом в так называемых ДНР и ЛНР.  -))

Сравнивать их с отрядом УПА в Чечне - это нелепый идиотизм. Украинцы в Чечню приехали одним небольшим отрядом простых бойцов, которые вели идейную борьбу против России, а тут люди руководят политикой и армией террористов - это совершенно иной уровень.

Гумконвои, каждый шаг которых контролировался международными наблюдателями везли гуманитарные грузы. Это не фейк.

Лол что? Каждый шаг контролировался международными наблюдателями? А в каком пункте их проверяли, можно узнать? И какие наблюдатели?

Там через неконтролируемый участок границы бронетехнику провозят без проблем, не говоря о боеприпасах, а ты тут о контроле "гумконвоев" сказки рассказываешь.

Откуда у террористов столько топлива и патронов тогда? Аллах дарит? -)

Напомню для идиотов - в минских переговоров, помимо Украины и РФ, участвовали еще Франция и Германия. И как раз по результатам минских переговоров было установлено, что РФ не является стороной конфликта.

Зачем ты сам для себя напоминания делаешь? Спайсы испортили твою память? -)

Сам факт того, что террористы ведут переговоры через русских кураторов уже говорит о русском интересе в этом конфликте. Путин сначала говорил, что зеленые человечки в Крыму не имеют отношения к России, а потом признался, что это были русские войска.

Точно так же и с террористами на Донбассе.

ФСБ во главе т.н. ДНР, Россия снабжает террористов, миллионы беженцев и гуманитарная катастрофа на Донбассе - это никак не признаки гражданской войны.

Пропаганда была, есть и будет у любой страны. Какие у вас с этим проблемы?

Проблема в том, что в России она внезапно антиукраинская. Интересно, почему так, да? :))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё с вами понятно.

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку