Переезд в Подмосковье...

Всем доброго времени суток) Уже достаточно долго читаю Пикабу но написать свою историю так и не решался, но сейчас действительно нужен дельный совет.
Ситуация в следующем, 4 года назад мои родители приняли решение переехать из Павлодарской области (область в Республике Казахстан) в Москву, я был против так как никогда особо не любил всю эту суету, да и плюс ко всему вся моя жизнь (друзья, знакомые, любимая девушка) была в городе Омск, где я проходил обучение в местном университете. Но я согласился. Спустя 2 года, девушка наверное устав от расстояния изменила, и соответственно приняла решение уйти, спустя 6 лет отношений ( Если кому интересно, могу рассказать об этом более развернуто, может кто то тоже живёт далеко от своей половинки) Естественно это меня очень сильно подкосило, натворил много ненужного дерьма, уволился с хорошо оплачиваемой работы, в связи с чем все лето работал на износ за копейки... Но вот спустя долгое время, я встретил девушку, девушку в которую влюбился без памяти, прекрасную, добрую, и нежную... Но как всегда у меня не бывает все идеально ... Девушка живёт в Подмосковье, видимся только на выходных, знаком с ее родителями с первого дня, но мы оба понимаем что так жить просто не возможно, и поэтому решили съехаться в один город. Но проблема в том что она по определённым обстоятельствам не может переехать в Москву, а меня ни чего не держит... И сошлись мы на том что я перееду к ней. И как всегда есть "но" я не знаю как сказать об этом родителям, они этот переезд затеяли по сути из за меня с младшим братом... Тяну время до последнего, ни чего не говорю, но рано или поздно придется...Для себя я определился, но хочу переехать так что бы ни кого не обидеть. Может кто то сталкивался с подобным, расскажите, дайте совет, буду очень благодарен...
P.S. Извините за стиль, но чукча не писатель)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем на жизнь в Подмосковье зарабатывать будешь? Москва это перспектива, Подмосковье почти всё это болото.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так то в туж Москву ездят )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Будет на работу ездить в Москву каждый день. Знаю людей кто из Твери, из Серпухова каждый день на работу в Москву ездят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да минус четыре часа жизни каждый день утром бегом на работу к ночи вернулся домой. В курсе, сам каждый день так делаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Перспектива, но не в моем случае, т.к. ещё не получил гражданство РФ)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё равно на будущее задумайся.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем оно тебе (гражданство РФ)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну потому что переехал в РФ на ПМЖ, назад дороги нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Все что не мск, походу все болото
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку