Переезд в Канаду. Help. Word open, And torism, And work, And life. Smm And python

Ребята и девчонки. Привет. Кто из проживающих в Канаде и особенно мигрантов из РФ, переехал в последние 3-5 лет жизни. Подскажите пожалуйста буду очень признателен, поделитесь своим опытом, а именно, про сферы жизни, почему выбрали именно данную страну, особенно интересуют те, кто имеет профессию, сферы онлайн, а именно smm, digital marketing, Facebook, Google, seo, программирование или разработка приложений и игр - подскажите, какие города вы выбирали, и где обучадись проходили курсы и какие вузы по специальностями рассматривали. Сам я smm сферы и работают почти всю жизнь в онлайне с трафиком и партнёрами. Сколько денег перед переездом потребовалось и как получали визу и какую именно визу. Мб есть форум, где или чат, буду рад единомышленникам, кто тоже уже рискнул или планирует. Хотим переехать из Ру, я со своей итак много путешествовуем и хочу далее кайфовпть, работать и пожить в разных странах.

Иммиграция в Канаду

10 постов241 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В целом, у нас вполне демократичное сообщество, однако есть и ряд нюансов, не соблюдая которые вы рискуете получить бан:


- У нас не приветствуется агрессия, мат,  расовые или политические конфликты, ругань и прочие проявления негатива;

- В сообществе допускаются ссылки на авторские материалы, ссылки на официальные канадские СМИ и правительственные ресурсы;

- Открытая, а равно - скрытая реклама категорически запрещена.