Переезд. Продолжение.

Пишу пост, в основном для появившихся подписчиков, коих набралось аж 22 человека.

После непродолжительного разговора ни о чём, мне был назначен день переезда, - 28 сентября. 

Собрал вещи, переехал. Она собиралась уезжать 29-го. Вызвался проводить. Но она передумала. Уехала 30-го.

За время разлуки писал в основном только я, за исключением сообщения 3-го октября, о том, что она нашла работу, так как с той, что нашлась до этого, -  не выгорело. Ответы все сухие, на отъебись. То есть, как будто мы мало знакомые люди, и  просто общаемся.

Судя по предыдущему посту, где набежало не мало фемок и прочих, возводящих её в ранг святых, этот будет для них ещё лучше(хуже), смотря как посмотреть.

Исходя из того, что я мониторю сайты объявлений, насчёт сдачи, продажи недвижимости и не увидел её объявления там, могу судить, что квартиру она пока не сдаёт и не продаёт... Что собственно странно. Я конечно ни в коем случае не говорю, что раз так, то могла бы и не говорить, что я должен съехать 28-го сентября, так по крайней мере я бы заплатил коммуналку... Ну да хрен с ним, если рвать отношения, то на все 100%!!!

У самого пока в голове летают куча мыслей. А именно: вложить бабла в этот дом, чтобы благоустроить его. Потом есть мысль купить в ипотеку домик. Есть мысли взять денег и построить на участке у родни дом, или строительные вагончики поставить(правда цена у них дай Боже, почти, как у блочного дома). Конечно не плохой вариант взять в ипотеку квартиру, но если буду один, то не потяну платёж в 20-25 тысяч, при зарплате 26, не говоря про коммуналку.  Ну или скопить бабла и свалить в мск, Питер. А после возвращения, если захочется, купить жильё здесь.

Так что, пока отпустил ситуацию, надеюсь подходящий вариант придёт сам собой... Ну и не перестаю мониторить объявления о сдачи квартиры, хотя до ЗП это и бессмысленно отчасти.

Всем добра, позитива и взаимной любви и уважения!