Переезд и первые деньки в Сочи и что потом?

Ну это понятно, долгожданно мы ждали день отъезда в Сочи,как водиться опаздывали но успели на сомалет по приезду были очень довольны и даже плохая Погода не испортила наш день, совсем неожиданно мы решили прибухнуть а так как я это делать не умею то вышло все намного веселей мы загремели в Мусорское отделение и черт меня попутал зайти не в тот кабинет, короче не пойму смеяться или плакать но там я стырила китель с которым мы в последующем устроили грандиозную фото сессию считаю нас с мужем везунчиками так как мы там прогостили трое суток а этот злополучный костюм лежал в моей сумке. На данный момент мы обосновались в этом городе,а сотрудники гос учереждения теперь обходят нас стороной.


На этом наша государственная миссия не закончилась, короче я как обычно не умело прибухнула и мы вновь оказались в месте не столь любимом для добропорядочных граждан но так как мы рашен федерейшен нам оказалось мало муж по началу стал чудить первый подошёл с вопросам отлучится в ларёк иначе через четыре часа его будет колбасить нашу просьбу не восприняли в серьез и в этом был промах сотрудников правоохранительных органов.после чего я заметила не охраняемый ни кем коньячек, мы с мужем поняли друг друга без слов,употребив желаемый напиток нас срисовал за этим занятием сотрудник полиции он негодовал, и лишь в таком учереждении вырываются фразы простите мы больше так не будем, и как не странно это прокатило вообщем мы поменяли мнения о полиции нам там очень понравилось и напитки ничего.