Переезд

Осень. Петербург, хоть это и неважно, я покинул родной город. Я один со своими мыслями, не могу спать, поток мыслей и бессонница меня уничтожают. Уничтожают- правильное слово, я впервые познал его значение после переезда и потери любимой работы. У всех бывают бессонные ночи и у меня были, но что-то поменялось во мне, теперь такие ночи уничтожают мое настроение, делают меня неэффективным. Как будто я стал другим человеком, человеком, который только родился, не знаю как правильно действовать, хоть и мнил себя кризис- менеджером. Ранее, я доминировал на любой работе, получал признание и суверенность своего мнения. Переезд. Февраль 2023 года. Можно назвать повышением, денег стало больше, но на новом месте я не имел того авторитета, завоеванного годами. Я стал зарабатывать много, но деньги ничего не значили больше… начались мысли…

Уникальный талант, молодой возраст, большие амбиции, желание управлять. Управлять только ради создания структуры, эффективной структуры, которая поможет пациентам, не ради тщеславия. Дни шли как стрелка на секундомере, точнее, как секундная стрелка на часах, в бесконечном времени, где раньше жизнь измерялась часами и днями, где не было начала и не предвиделось конца, вдруг, вся жизнь превратилась в секундную стрелку.