Перед очередным новым сезоном

Перед очередным новым сезоном Игра престолов, Lostfilm, 6 сезон, Tyrion, Длиннопост, Тирион Ланнистер, Раскадровка
Перед очередным новым сезоном Игра престолов, Lostfilm, 6 сезон, Tyrion, Длиннопост, Тирион Ланнистер, Раскадровка
Перед очередным новым сезоном Игра престолов, Lostfilm, 6 сезон, Tyrion, Длиннопост, Тирион Ланнистер, Раскадровка
Перед очередным новым сезоном Игра престолов, Lostfilm, 6 сезон, Tyrion, Длиннопост, Тирион Ланнистер, Раскадровка
Перед очередным новым сезоном Игра престолов, Lostfilm, 6 сезон, Tyrion, Длиннопост, Тирион Ланнистер, Раскадровка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

C другой стороны если смотреть с оригинальной озвучкой, то по мне фраза "Fuck the prophecy!" не очень для средних веков, и в переводе "В бездну пророчество!" более аутентично. Но это конечно вкусовщина. Кто я такой.

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"В пекло" каноничней 

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чет вспомнил начало Skyrim'а...

"-В п**ду список,давай его на плаху!"(С)Капитан Имперского Легиона.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя трахнуть пророчество? Что несредневекового в траханье?

Автор поста оценил этот комментарий

Это не средние века.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Действие «Игры престолов» происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу, однако времена года в этом мире длятся по несколько наших лет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что только напоминает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, то есть следовательно и фразеологизмы должны напоминать средневековые. И "в пекло" на мой взгляд звучит средневековей чем "в пизду". ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку