Перчик на ТВ

И снова всем привет! Не прошло и суток, как меня уже нашел местный телеканал и взял интервью. Монтаж, конечн, не особо. Да и в конце сказали, что полиция дела не ведет, хоть заява на меня и была.
з.ы. На лице у меня не родинки, а последствия игры в страйк&боль :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа! В зад она давать не умеет! 😁
раскрыть ветку (7)
157
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще жутко бомбит "я не умею назад сдавать", "я не умею на бордюр заезжать"- хули ты вообще тогда за руль уселась, овца ебаная, если водить не умеешь?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дак пусть первому встречному гибддешнику отдаст свои права если ездить не умеет...


PS: Задом ездить не умеет, зато умеет им говорить.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто таких реально полно. "Ой, я парковаться не умею", "ой, я прижиматься не умею". А как, спрашивается ты, курица, права получила? Это вообще-то все в автошколе учат и на экзамене сдают! Насосала на права? Купила? А теперь иди и учись и пока не станешь полноценным водителей- катайся на автобусе, сука бестолковая.

Ох, что-то знатно у меня пригорает от таких

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, конкретно про бордюр - спорный вопрос. сам-то я умею, но не заезжаю (машина низкая, а защита картера еще ниже и мялась об бордюр неоднократно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

когда смотришь рейды стопхама по тротуарам, там таких бабенок, которые "не умеют в зад давать" очень много) и у меня аналогичная реакция на таких)

15
Автор поста оценил этот комментарий
За то в перед дает хорошо
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а может и берет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку