People help to people

Каждый день мы видим тысячи лиц, проходящих мимо нас. Они нас не замечают, да и мы их не особо. Знакомство с одним из них, это всего лишь некая случайность. Именно в этих случайностях мы находим нужных людей, после знакомства, с которыми часто возникает вопрос: «Где вы были всё это время?». Они как воздух, ты нуждаешься в них постоянно, но в тоже время до глубины души ненавидишь их. Ты боишься их потерять, и тут же пытаешься всяческим образом избавиться от них, не зная как правильно вести себя. Наверно, это самое обидное чувство, когда ты разрываешься от желания поговорить с человеком, но в ответ тишина, и лишь шум двигателей автомобилей заглушает твои мысли. Хм, это молчанье можно объяснить. Мы сами не понимаем, чего хотим,
изначально всем своим поведением отстраняемся от людей, а потом возвращаемся, представляя всё с чистого листа. Простите. Да, я дурак, что каждый раз попадаюсь на одну ту же удочку своих безрассудных поступков, в эти моменты я ощущаю себя настоящим. Простите... Но послушайте, я ни разу не забывал о вашем существование. Мои люди, вы слышите? Мы сами не подозреваем, какое влияние эти нужные люди на нас оказывают. В нужных людях мы видим некое отражения себя. Мы прислушиваемся к мнению этих людей, начинаем разделять их интересы. С нужными людьми, ты никогда не будешь обсуждать бытовые проблемы. По мне так, нужные люди выше грязи, окружающей нас постоянно. После разговора с нужным человеком, я готов прийти домой, прочитать сборник стихов Есенина и, не останавливаясь перечитывать их, чтобы вникнуть в их философию. Знаете, часто говорят, что люди, жившие задолго до нашего рождения, живут и сейчас среди нас, только их нужно найти. Месяц назад я бы в это не поверил, пока не обнаружил друга из «прошлого века». Он ничем не отличается от нас с вами, обычный, самый обычный человек 21 века. Но ради таких людей можно пойти на многое.
И сложно представить, чтоб в жизни простого хулигана появились такие люди как Асадов, Есенин, Лермонтов. Мне хочется верить, что вы себя узнали. Прошу простить меня за глупые слова и лишнюю эмоциональность. Ведь только рядом с вами, я могу жить здесь и сейчас. Ведь только в эти минуты, я не думаю о том, что я бродяга и скандалист, а простой хулиган