Пенсионный фонд

Зима ,- 36 сибирского тепла на улице . Собака не вылазит из будки сидит скучает . Я сижу дома никого не трогаю .Затопленая печь дает тепло трещат дровишки одним словом лепота. Ничего не предвещало дальнейших событий как вдруг .

- фу фу фуууу!!!!!!! громкий крик во двре дома меня заставил выбежать на улицу , напялив на скоку телогрейку и валенки  на босу ногу. Собакена моя решила что нахуя мне тратить голсовые связки решила нарушителя границы КУСЬ , причем вцеплась в похуик незнакомца и выпускать никак не хочет . Я подбежал к собаке ,крикул ФУ,  она оставила непрошеного гостя и ушла обратно в будку. далее я и типа пенсионный фонд пф.

я Кто такой чего хотел ?

пф .Да я вас засужу в полицию сдам

я -а хулли припёрся в чужой двор ? , на воторотах есть табличка что злая собака  , я тоже злой ,ты ваще кто ?

пф. Пенсионный фонд я , хожу собираю данные  .

я- пшел нахуй , а то собаку спущу чтоб наверняка тобой закусила мошенник сраный!.

молодой человек резко удалился с моего двора , собакен была награждена косточкой за службу . Что мне подумалось в городе лохи кончиись и такие уроды переключились в поиках за город ?.