Пенсионная реформа

Пенсионная реформа Pixel Art, Pyxeledit, Pixelmator, Пенсия, Россия

Pixel art

1.6K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорбление пользователей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нам в пример депутаты ставят страны запада, где люди до хрен знает скольки лет работают. Вчера начал смотреть "Карточный домик". Там женщину просят уволиться, на что она сокрушается, мол где ж в 59 работу найти, если только в продавцы. А далее показывают, как примерно того же возраста женщина-продавец не может правильно по терминалу пробить кофе, потому что в этом возрасте уже трудно адаптироваться. Не думаю, что это просто так сунули в сериал, скорее всего в США эта проблема тоже довольно острая.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
женщина-продавец не может правильно по терминалу пробить кофе, потому что в этом возрасте уже трудно адаптироваться

Мы должны сочувствовать людям, которые ни разу в жизни не напрягали мозг, и к 60 годам уже не справляются с элементарными задачами?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Господин депутат, успокойтесь! Мы тут в курсе, что проблемы электората не вызывают в вас сочувствия.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня племяннику медсестра сделала укол какого-то яда вместо лекарства, парень чуть руку не потерял в 30 лет. Тоже оправдывалась, что глупенькая, не разобралась в простейшей программе.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теплое с мягким то не путайте.
Некомпетентность, халатность и снижение позволительных способностей вообще разные вещи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то опыт показывает, что если человек всю жизнь проводит под пивко перед телевизором, к 60 годам он становится клиническим дебилом, а если человек хоть как-то напрягает мозг, то он и в 70 лет соображает хорошо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Соображает он хорошо в основном в том, чем всю жизнь занимался (опыт помогает), а вот в незнакомой области, будет намного труднее, чем молодым.
Автор поста оценил этот комментарий

После 45-50 лет у людей из-за кальцирования сосудов в головном мозге наступают необратимые изменения.


И есть такой "шкафеой тест", не слыхали? Люди старше 30 лет его не проходят.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ясно что опечатка, я не придираюсь
но всё-таки, что за тест? гугл предлагает купить шкаф, я не хочу

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К одному челу подходит другой и показывает ему бумагу, где написан адрес и спрашивает как пройти. Мимо их идут  два чувака,  шкаф и проходят между ними. Когда людей разделяют шкаф, несущий шкаф меняется со спрашивающим. И передает бумагу.

100% испытуемых до 30лет заметили подмену человека.

100% испытуемых после 30 лет подмену не заметили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты всё же задумайся. Шкаф-то лишним в квартире не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

будет. я и аквариум-то не знаю куда притулить

Автор поста оценил этот комментарий

Шкафеой тест? Нет, не слышала. Что это? Даже интересно пройти его в мои пятьдесят с хвостиком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Описал рядом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку