Пенсионерка глупеет день ото дня

Столкнулся я с такой проблемой, это вообще возможно затормозить?
Куда обращаться, есть ли смысл?

Сочувствовать не надо, только технические решения.

В конце концов умирают все и не все в здравом рассудке - это для соболезнующих.

Генеральная доверенность оформлена у нотариуса, наследное дело нет, я единственный наследник первой очереди.

Психиатрия

1.9K поста12.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
К неврологу обратитесь, курс лечения назначат. Вылечить нельзя, замедлить процесс есть вероятность
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я уже получил моральную поддержку. Теперь остается только ждать события.
Момент смерти.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом отношении можете не волноваться, деменция не особо сокращает срок жизни. Хоть 80, хоть 90 проживет, а то и больше.


Мы бабушке витамины покупали или что-то в этом духе, какие невролог советовал.


И предлагали кроссворды и аналогичные занятия. Работа, конечно, ещё лучше. Чем дольше будет работать, тем лучше. Но когда перестанет, то хотя бы так - учить стихи, читать, решать кроссворды и аналоги, обсуждать что-нибудь, слушать воспоминания.


Упд: неплохо бы к врачу отвести. Вот мы тут все демеенция, альцгееймер, а не дай бог там опухоль или что-нибудь ещё опасное, а не возрастное.

Автор поста оценил этот комментарий
С Альцгеймером не быстро умирают, если следить. мой дед 10 лет уже живёт так, с каждым годом все хуже и выкидывает новые фишки, на которые приходиться придумывать решения)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку