Пельмени

Пельмени Пельмени, Еда

Вот такие пельмени обнаружил в местном магазине )) теперь я знаю как правильно проводить романтическую ночь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Романтика, она такая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я увидел эту надпись. В чем подвох?)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Защита от хотлинкинга.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да залил первую фотку, которую увидел в инетах, ту и залил, плашку не заметил =)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Посмеялись, отлично. Теперь, люди 25+, приглядитесь получше. Столько тепла в этой фотографии, что я аж охуел. Эта картина мне ближе чем "Неизвестная".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, по молодости, мне кажется, большинству было плевать где... главное романтика! По ее глазам видно - она счастлива от того, что он рядом, и кроме кружки пива и пачки сигарет больше ничего в жизни не нужно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что это широкоизвестная Ленка-центровая?

16
Автор поста оценил этот комментарий

будет чем печку топить. А вообще в таком возрасте любой квадратный метр пригоден для романтики, а у них как минимум есть где полежать и ещё и тепло

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, для кого-то рай и в шалаше.
НО! Зачем это фотографировать?
Во вторых, прежде, чем фоткать - можно хотя бы минимальный порядок навести.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Человек живёт в помещении, которое отапливается сранной буржуйкой, притом помещение явно давно не видело ремонта (возможно фотограф даже не родился в момент последнего ремонта). Этот же человек не может позволить себе купить новую мебель. Вот какой можно навести порядок, когда вокруг такая задница?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю что раз был некий романтический вечер то там и так уже очень прилично убрано для подобного места и наверное можно радоваться что мы не видели этого места ДО уборки :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще пиздец, конечно. 21 век, а людям приходится так жить.

Автор поста оценил этот комментарий

там сони эриксон лежит w660. Мог бы диван нормальный купить

6
Автор поста оценил этот комментарий

На память. И для кого это лицемерие порядок наводить? Там собственно в этом и беспорядке и смысл был. ты такой педант если, то понятно и не зашёл бы в это помещение. Но я бы точно в свои 20 лет с девушкой, там явно не на пол бы смотрел.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно жить не богато, но чисто. Не обязательно быть педантом. Но срачельник можно слегонца и прибрать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно согласен, ладно фотографировать, но выставлять то зачем, я уверен, что если навести порядок и с другого ракурса сфотографировать(без этой двери ужасной) будет очень даже хорошее фото на память

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Даже, если допустить, что фотографировалось для себя, а потом случайно в сеть утекло, то в любом случае можно было немного больше постараться ради романтики и навести порядок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если баба бревном окажется, тогда точно будет чем топить.

15
Автор поста оценил этот комментарий

РОмантИк

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А разве тебе уже заплатили?

Или сам сообразишь как заработать?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше интересно, кто это фоткал)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Её сестра ... кто ж ещё то?... ну не мамка же...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама не разобразась в этих ваших фотоаппаратах

1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж

6
Автор поста оценил этот комментарий

Норм телочка, хорошая атмосфера романтики, нормальная мобила для 2009, чистое белье, пару пультов значит по мимо телека есть центр, или dvd. Есть сиги и кофеечек, правда хата полный трэшак, но в полне можеть быть это дача.

А вообще с милой и рай в шалаше разве нет?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня когнитивный диссонанс от этой фотки. Красивая девушка в белом платье лежит в этой(даже не знаю где). Обычно в таких фотографиях девушки выглядят как спившиеся бомжихи.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, вы реально не представляете в каких иногда условиях живут хорошие, добрые, молодые и умные, но бедные люди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь убраться можно было.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что, сфоткал, потом чпокнул. Может на даче дело было? Не у всех коттеджи с колоннами :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку