Печальный попаданец на развод мошенников

Как говорится, в декрете всё печально. Особенно когда государство щедро отваливает вам целых 40% от вашей зп. Когда из 50к вы получаете 20... Печально. Особенно, когда малыш растёт, с рук не слазит и работодатель не даёт возможности работать неполный рабочий день удалённо. ( возможность есть и у меня, и у организации, но им что то жалко денег, хотя нехватка специалистов).
И тут на просторах сети встретился мне сайт по покупке фильмов и завышению рейтинга. Добрые админы всё так хорошо расписали. И на первых парах неплохо так деньги шли. И вот, потеряв бдительность, начался пи. дец.
Когда суммы на кинчики такие громадные стали, а деньги можно вывести только при выполнении определённого количества так называемых "заказов". И когда стоимость одного фильма стала 96к, ток тогда дошло, что развод.
Ну да, дура, хорошо хоть не вкинула кругленькой суммы, слишком резко они с 10к выскочила сумма на 96к. И админы такие ручками разводят " Ой, нельзя. Только после завершения заказов". "У родственников, друзей попросите. ".
Но, товарищи, само собой, что заказ далеко не последний. И никто не гарантирует, что следующий не станет в полляма. Так, что сообразила, хоть и поздно. Ладно хоть мало оставила им. Но, товарищи, хочу предупредить таких же доверчивых и отчаявшихся домохозяек без работы. Как бы страшно не было и, как бы тяжело ни было. Не тупейте как я. А то печально((

Печальный попаданец на развод мошенников Мошенничество, Глупость, Декрет, Длиннопост, Негатив
Печальный попаданец на развод мошенников Мошенничество, Глупость, Декрет, Длиннопост, Негатив
Печальный попаданец на развод мошенников Мошенничество, Глупость, Декрет, Длиннопост, Негатив
Печальный попаданец на развод мошенников Мошенничество, Глупость, Декрет, Длиннопост, Негатив