Паучьи страсти в Англии

Внимание, далее в посте будут присутствовать описание и фотографии пауков. Если вы стардаете от арахнофобии, то пожалуй, вам не стоит читать пост дальше :)

Я ни за что не хотела бы переезжать в Австралию, потому что терпеть не могу всю эту живность, у которой много ног, а иногда их по дефолту нет, и при этом оно всячески пытается вас убить или же просто напугать до усрачки. Каково же было мое охуевание удивление, когда я узнала, что в Англии тоже есть свои гады.

Впервые я столкнулась с этими милашками, когда мы переехали в квартиру на первом этаже с задним двором и приводили этот двор в порядок, потому что он изрядно зарос плющом и всякой колючей хренью типа ежевики и крапивы. Так вот в зарослях плюща оказалось столько всякой мерзкой живности, что я предпочитаю к нему особо не приближаться. Но вот беда - каждый сентябрь у всяких пауков случается спермотоксикоз и они покидают свое убежище в поисках самок. Видимо этот токсикоз настолько сильно ебашит им по мозгам, что они даже не замечают, что самки остаются ждать их на свежем воздухе, и пытаются найти даму сердца в квартирах ничего не подозревающих людей.

Паучьи страсти в Англии Паук, Арахнофобия, Сжечь, Англия, Страх, Видео, Длиннопост

В сентябре всевозможные виды этих членистоногих начинают плести паутину везде, где дотягиваются их мохнатые лапы. В этот замечательный осенний месяц я становлюсь немного нервной и дерганой, потому что пару раз уже ловила лицом паутину, выгоняла этих ублюдков из дома и находила трупики незадачливых Ромео, которые по неосторожности застряли где-нибудь или не пережили встречи  косяка с дверью.

Паучьи страсти в Англии Паук, Арахнофобия, Сжечь, Англия, Страх, Видео, Длиннопост
Паучьи страсти в Англии Паук, Арахнофобия, Сжечь, Англия, Страх, Видео, Длиннопост
Паучьи страсти в Англии Паук, Арахнофобия, Сжечь, Англия, Страх, Видео, Длиннопост
Паучьи страсти в Англии Паук, Арахнофобия, Сжечь, Англия, Страх, Видео, Длиннопост

Но это все цветочки по сравнению с Giant House Spider. Эти придурки очень настойчиво лезут в дом и пытаются довести меня до сердечного приступа. Стоишь себе на кухне, моешь посуду, берешь стакан, а там вот это

Паучьи страсти в Англии Паук, Арахнофобия, Сжечь, Англия, Страх, Видео, Длиннопост

На фоне должна играть песня


"I wanna watch you burn

You're gonna get what you deserve

I wanna watch you burn"

(Papa Roach - Burn)


Паучки-то не опаные, но один только вид этой ебанины вызывает у меня тошноту и помутнение рассудка. Вот в этом видео можете насладиться видом этого прекрасного мудилы (это я про паука, если что)

Я понимаю, что при виде меня, эта многолапая жопа в душе орет погромче чем я, но я все равно не могу избавитья от страха перед ним. Особенно из-за того, что наши встречи всегда происходят довольно внезапно. Сижу себе с ребенком, читаю пикабушечку и краем глаза замечаю шевеление на одеяле. Поворачиваюсь, а там блять паук смотрит своими многочисленными глазками как бы спрашивая, не видела ли я его жену поблизости.

Короче говоря, сентябрь для меня непростой месяц, полный ужасов и нервов.


It’s a bad day for arachnophobes: according to spider experts (aka arachnologists), there’s an army of giant spiders about to invade our homes to lay their eggs.

"Плохой день для арахнофобов: Арахнологи предупреждают, что армия гигантских пауков собирается захватить наши дома и отложить яйца"

Паучьи страсти в Англии Паук, Арахнофобия, Сжечь, Англия, Страх, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех дворах Англии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, примерно так я себя и чувствую, когда пытаюсь поймать паука стаканом) боюсь пиздец, но убивать жалко
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Моему совету ещё не последовала?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какому именно? Съесть или сжечь дом?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первое, сжигать я, кажется, не советовал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку