Пациент пересмотревший РЕН-ТВ

Многие в сети встречали рассказы о людях, которые искренне верят в чипирование, рептилоидов и прочие шушпанцеры. Некоторые даже лично знакомы с такими индивидуумами. Сегодня и я с таким столкнулся.

Работаю я в юр.фирме переводчиком уже пятый год. Всякого люда повидал, да и этот персонаж не раз заходил на консультацию. Но прежде признаков фаната Рен-ТВ не подавал. А тут здрасьте.

Приходит, и начинает втулять (другого слова, увы, подобрать не могу) про то, что де читал, что алконавта всея рассеи Ельцина Ротшильды убили, что его какой-то малой за святого принял и люди к нему ходили как к мощам, что нас всех с помощью камер видеонаблюдения и обычных фотокамер, когда на визу фотографируют, чипируют лазером через лоб, чтобы нами управлять. Я слушаю с вежливым видом (юриста на месте пока нет). И тут он снимает свою бейсболку а показывает - изнутри выложена фольгой. Я, говорит, ее на улице и в магазинах не снимаю. Особенно в банках. Там камеры, не хочу, чтобы меня прочипировали. От такой добивочки я чуть не посыпался, под предлогом покурить вышел на улицу, оставив курьера на растерзание этого ударенного.

Для уточнения: пациент не пьет, так что версия пьяного бреда отметается.