Пацанскаядоставка

Всем привет, дорогие друзья. Решил написать небольшую историю, связанную с доставкой и немного порекламировать свой унылый дзен, вк и ютуб, в надежде получить там подписчика.



Случилось все ровно год назад в моём родном городе. У нас так же работают сервисы и желтой, и зеленой доставки. Но у большинства заведений написано, что доставку ресторан осуществит своими силами.


Выбрал я, в общем, заведение, заказал еды и пошел заниматься своими делами.


Проходит какое-то время – поступает звонок с незнакомого номера. Поднимаю трубку:


- Я на месте.


И тишина.


Я такой даже немного опешил. Спрашиваю, мол и что? Ну и дальше начинается диалог с таким босятским пареньком:


- Ну с ресторана.

- Вы доставка?

- Ну типа того.

(я немного в замешательстве)

- Ну так у вас же указан номер квартиры, выходите поднимайтесь.

(на том конце провода некоторое напряжение)

- Что прям подниматься?

- Ну как бы да.

- А какой этаж?

- Третий.

- Неее, бля, далеко.

(тут я опять немного прифигел)

- Ну ладно, сам спущусь.

(и кладу трубку)


Спускаюсь, там парень на ладе 99й=) ну прямо класика, видно, чёткий пацанчик. Открывает своё окошко водительское, передаёт мне пакет с едой и практически сразу стартует с рёвом=)


Подобной доставки у меня никогда не было, поэтому, наверное, этот случай очень повеселил. Правда теперь конкретно в том заведении я больше не заказываю.


Всем спасибо.


PS/ На днях буду выкладывать большую статью посвященную концерту не самой популярной группы «Приключения Электроников» и в целом о таком понятии как кавер-группа. Надеюсь, будет интересно.