Пацан к успеху шёл.

В Ефремове вор-неудачник в шлепках попал на видео.

Пацан к успеху шёл. Вор, Неудачники, Не прокатило, Видео, Криминал

Преступление не задалось с самого начала: витрины в ювелирном магазине были пустые – на ночь драгоценности спрятали в сейф.

В Ефремове местный житель попался на месте преступления. 36-летний мужчина решил обокрасть ювелирный магазин. На дело он пошел ночью — видимо, по его предположениям, в это время суток драгоценности можно было прикарманить без особых проблем. Спланировал ли он свой поход заранее или всё случилось спонтанно, пока неизвестно. Весь процесс попытки кражи зафиксировала камера видео наблюдения.

– Когда разбилась витрина, сработала сигнализация, поэтому информация о проникновении в ювелирный магазин поступила в кратчайшие сроки. Неработающий местный житель доставлен в межмуниципальный отдел МВД России «Ефремовский» для разбирательства, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.


В полиции возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 158 УК РФ.


https://myslo.ru/news/criminal/2019-09-16-v-efremove-vor-neu...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу - вор!

Прям вангую что под протокол расскажет что у него сильно заболела голова, он подумал что в магазине есть Аптечка с цитрамоном. За стекло готов оплатить. А так он действовал в рамках крайней необходимости при угрозе его здоровью...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С сыном маминого депутата так бы и было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку