Патент.

Патент.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
227
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это настоящий человек.
раскрыть ветку (69)
119
Автор поста оценил этот комментарий

А это нет 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
66
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем корректное сравнение, мягко говоря. Джобс (точнее Apple, ибо Джобс не написал ни одной строки кода, и не принимал абсолютно никакого участия в разработке железа для девайсов, он просто руководил инженерами и программистами) не спас своими запатентованными изобретениями сотни тысяч, а то и не один миллион жизней, в отличие от Солка, который своим изобретением поставил полиомиелит по частоте заболеваний на одном уровне с такими редкими болезнями, как натуральна оспа.
раскрыть ветку (51)
52
Автор поста оценил этот комментарий
UPD.: Джобс просто смог убедить очень многих людей в том, что продукты его компании необходимы всем и каждому, потому что они самые "инновационные", а цена в >$1000 - это не так уж и много за девайс, который через год морально (и не только) устареет, а для того, чтобы оставаться на рынке и иметь стабильную высокую прибыль, Apple патентует всё, начиная от винтиков в корпусе, заканчивая собственными наработками в областях аппаратной и программой составляющей, чтобы максимально приблизиться к монополии на рынке электронной техники и лишить конкурентов права использовать свои разработки, а если конкуренты (даже по незнанию) используют их запанентованные наработки, то будут они долго выплачивать компенсации в космических суммах денег.
раскрыть ветку (50)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты настоящий?) Где спасенные миллионы и просранные миллиарды?)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я не говорил, что я настоящий =) Но в своё оправдание скажу, что патентов у меня нету

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

привет, ты чё охуел

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня есть патенты, но они и нах*й никому не нужны...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Похож вроде

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гирс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Открыл лсд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку