Patch 11.10 League Of Legends

Я ГМ ру сервера и ОТП Ирелия, хочу начать выкладывать посты с новыми патчноутами и разьяснениями что будет метовым, что не изменится и т.д
Если будет активность, то буду выпускать посты каждый патч
Итак, начнём

Патч выйдет 12 мая.
Изменения чемпионов:

>

Бард

Пассивный урон 40 (+12 за 5 колокольчиков) ⇒ 30 (+12 за 5 колокольчиков).

Заслуженный нерф барда который на хай эло в мидгейме может в соло выиграть игру при равных силах команд, повлияет на его ранний дамаг вначале.
>

Дариус

Перезарядка E 24-12 ⇒ 26 - 18.

Достойный, по моему мнению, нерф чемпиона который в лоу эло находится в S+ тире чуть ли не 5 патчей, а то и больше

>

Галио

Перезарядка W 18–16 ⇒ 18, щит от магического урона 8–20% от максимального запаса  здоровья ⇒ 8–15% от максимального запаса здоровья.
skip

>

Джинкс

Базовая броня 28 ⇒ 26.R наносит урон эпическим монстрам до 800 единиц.
S-tier адк убрали 2 брони, и уменьшили шанс того что рандомной ультой заберёт вашего  Нашора/дракона. Всё ещё будет S-tier адк

>

Катарина

Скорость передвижения 340 ⇒ 335.
Ну тут выше всяких похвал, Риот.
>
Кейл

Уровень урона 11 (Пламя) (+ 20% силы умений) ⇒ (+ 25% силы умений).

Дополнительная дальность действия 16 уровня (непревзойденный) 50 ⇒ 100.

А это уже интересно, после того как Кейл была не шибко сильной на 16 лвл, как это было раньше, ей сделали дальность АА как у Кейтлин, и это шикарный бафф для Кейл, думаю мейнеры Кейл смогут дать ей 2-2.5%+ винрейта.

>

Кеннен

Магический урон четвертой атаки 10-50 (+ 20% силы умений) ⇒ 20-60 (+ 25% силы умений).
Кеннен стабильно нужный чемпион в любой команде, и я думаю бафф рассчитан на харасс на линии если идёшь через АП сборку.

>

Люкс

Урон E 60–240 (+ 60% силы умений) ⇒ 60-260 (+ 65% силы умений).

Классический мидер-маг, за которого нужно попадать, с нормальным винрейтом, бафф наверное для того чтоб увеличить популярность и покупку скинов(которых к слову 13(!!!!!!!!))

>

Талон

Коэффициент урона от дополнительной атаки Q 110% ⇒ 100%.

Нерф для сильнейшего ассасина со сборкой коготь охотника - змеиный клык - мурамана
Одобряем, хватит абузить силу мураманы

>

Треш

Базовое здоровье 561 ⇒ 530, здоровье на уровень 93 ⇒ 95.
Продолжают убивать до неиграбельного состояния S-tier саппорта.

>

Юми

Базовый урон Q 40-190 ⇒ 50-200, базовый урон Q 45-245 ⇒ 60-260.

Ничего интересного, *скип*

>

Зайра

Пассивное замедление 25% ⇒ 30%.

Перезарядка W 20-12 ⇒ 18-10.

Ничего особенного, Зайре давно нужен был бафф на её цветы, ибо как поук саппорт она с этим не справлялась.


Изменение предметов:

>

Маска пустоты

Здоровье 350 ⇒ 400.

Сила усиления урона 10% ⇒ 15%.

Длительность усиления урона 4 секунды ⇒ 5 секунд.
Жутко не популярный предмет, смотря на то какими являются сильными другие предметы на против магов, не думаю что станет сильно популярным после этого баффа, хотя на какого-нибудь Чогата возможно начнут покупать, но думаю всё же вряд ли.

>

Горедринкер

Исцеление 25% атакующего урона + 8% недостающего здоровья ⇒ 25% урона от атаки + 10% недостающего здоровья.

Здоровье 400 ⇒ 450.

Урон от атаки в зависимости от недостающего здоровья 0-15% ⇒ 0-10%.

Довольно жирный бафф, если вспомнить что этот предмет покупают Вуконг, Фиора, Брузер Кха, Пантеон, Ривен, даст большее выживания но меньше урона, для чемпионов у которых уже есть урон но мало выживаемости, спасибо!

>

Клинок ярости Гинсу

Цена 2800 ⇒ 2600 золота.

Предметы для моей Ирелии становятся дешевле, однозначно шикарный патч!

>

Проклятие Икатии (он же рифтмейкер)

Пассивный урон Void Corruption «2% дополнительного урона (максимум 10%)» ⇒ «3% дополнительного урона (максимум 9%)».
Хороший бафф для Гвен, всё что могу сказать.

Изменение рун:

>Фазовый рывок

Скорость передвижения 25-40% ⇒ 15-40%.

Скорость передвижения чемпиона ближнего боя 40-60% ⇒ 30-60%.

Продолжительность 3 секунды ⇒ 4 секунды.

Перезарядка 15 секунд ⇒ 10-30 секунд.
Хороший нерф для абузеров фейз раша на топлейне, таких как Грагас, на хай эло Джакс только и играется с фазовым рывком, так же будет хорошим дополнительным нерфом для Гекарима, чтобы добить его полностью.


Изменение в Джангле:

Не считаю нужным перечислять все мини изменения, лучше вкратце коснуться важных изменений.
>

Урон от кары 390–1000 (в зависимости от уровня) ⇒ 450 на базовом уровне, 900 после завершения предмета лесника.
Думаю можно ожидать тактики фулл клира, хотя не знаю что сказать, я не лесник, решайте сами :(

Выравнивание живучести

Омнивамп на предметах из джунглей 10% ⇒ 8%.

Ударный процент исцеления от максимального здоровья 10% ⇒ 15%.


Впринципе, патч получается довольно интересным, думаю Кейл выстрелит, ещё и в следующем патче ожидается бафф Ирелии, буду с нетерпением ждать.
Вся критика по написанию поста принимается, в своей жизни умею только в ЛоЛ играть.
Какой вам бафф больше всего понравился?




League of Legends/Лига Легенд

1.9K поста3.3K подписчиков

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!