Пастафарианство или какой я оху*нный атеист!

Предупреждаю заранее о том, что в этой статье не хочу затронутьоскорбитьунизить чьи-либо чувства.

Итак. Был недавно пост на пикабу о том как верующих в макаронного монстра жестоко избивают и видео к посту (поправьте меня, если ошибаюсь). Так вот. Терпеть не могу этих "показушников", которые ходят и всем показывают как ничтожны и жалки все остальные религии, верования и т.д. Давайте взглянем правде в глаза! Ваше "пастафарианство" не более, чем показуха аля "посмотрите какой я невъ*бись атеист, а все люди православной веры и прочих, стадо и зомби". Посмотрите на себя! Вы не задумываетесь о том, что вы оскорбляете их чувства? Конечно, идиотов хватает везде, но в данном случае вы больше всего на них походите. Лично я не ищу и не встречаю "шизанутых" верующих. Я встречаю нормальных, образованных людей, добрых, вежливых, которые уважают мой "атеизм", так же как и я уважаю их выбор пути и веры. Я не оскорбляю, никого не подталкиваю на путь "я не верю в бога", ибо уважаю выбор других людей. Не хожу и не кричу "ВАШЕГО БОГА НЕТ, А ВАША РЕЛИГИЯ ЗОМБИРУЕТ ЛЮДЕЙ!!!1111!" - и брызгаю слюной направо и налево. О себе скажу, что я атеист, а мои родители верующие, которые следуют библейским писаниям; они уважают мой выбор, ибо у меня есть своя голова на плечах, а у них своя. Есть у меня знакомый, который чуть-ли не каждый вечер с пеной у рта кричит о том, какой он оху*нный атеист.

Что я хочу сказать? Если ты атеист, то изволь уважать чужой выбор религии, а не ори "какие твари религиозники!". Как я и говорил ранее, идиотов хватает везде и среди атеистов и среди верующих, но разве суть не в том, что бы не стать одним из них, а следовать своему пути?

И наконец, я уверен, что большинство этих сраных показушников не знают чему учит библия, а учит она быть человеком, следовать пути доброжелателя, помогать окружающим и просто морали, и в конце-концов учится на ошибках людей, которые были во все века и времена, дабы не повторять эти же ошибки.

Я закончил. Прошу прощения за много "букаф", но накипело! Всем добра ^^