Паста на халяву или Слава Почте! Авт.Фыфа

Паста на халяву или Слава Почте! Авт.Фыфа Юмор, Истории из жизни, Товары, Почта России, Прикол, Зубная паста, Нарочно не придумаешь, Длиннопост

Можно бесконечно смотреть на три вещи: огонь, воду... и неизменный в течение двух месяцев статус посылки на Алиэкспрессе.

Заказала в начале февраля зубную супер-пупер-пасту. Доставка 60 дней.


Ок, мне не горит.


Как водится, то, чего сильно хочешь, или не приходит, или приходит какая-то гадость.


Мой случай первый. Прошло положенные 60 дней плюс еще полмесяца... и ничего. Ни пасты, ни ответа, ни денег. Ну и ладно, подавитесь ((


Прям как услышали.. Приходит мне еще через недельку на карту сумма копейка в копейку, думаю, ладно, спасибо и на том, есть еще честные люди в Таиланде (или в Китае?). Получила и забыла.


Еще через недельку звонит - угадай ктооо?? - почтальон незабвенной почты России:


- А почему вы посылочку не забираете?


- Какую еще, блин, посылочку???


- Маленькая такая, с иероглифами... Не могу в ящик вам ее просунуть, толстая, так что приходите.


Почту России пожалуй четвертым пунктом в список бесконечных наблюдений можно запихнуть.


Прихожу (опустим тему очереди минут на 20, это мелочи), так и так, звонили, отдайте посылку. Хрен тебе, наивная.


- А вы ее уже забрали!


Вот так вот. Редкая несудьба. Забрала. Уже. Склероз подкрался незаметно.


А когда, говорю, забрала? А в ящик я ее сунула в ваш, отвечает почтальон.


К склерозу подкралась шизофрения и попросила подвинуться.


А мне-то что? Деньги вернули, воздухом подышала, плюс два новых диагноза - красота! Пойду я, наверно, домой.


А вот тебе второй хрен, наивная. Почта России неумолима в оказании услуг доставки.


Снова звонит почтальон (заношу ногу на ступеньку автобуса, кстати, чтобы добраться до почты, мне нужно сделать две пересадки либо пилять пешком минут 50).


- А что ж вы так быстро ушли? (А мне видимо, надо было пасть на колени у входа и, рыдая, проклинать небеса за несовпадение ожиданий и реальности) И ПОСЫЛКУ НЕ ЗАБРАЛИ - она тут у меня на столе лежит (шизофрения нагло пригласила в гости нервный тик).


И вот... таки да, моя зубная паста! Нахаляву! Через почти четыре месяца!


Бедный таиландский продавец...


Автор Фыфа