Пассифлора (снято в Украине)

Пассифлора (снято в Украине) Пассифлора, Цветы, Длиннопост

Пассифлора Индиго

Пассифлора (снято в Украине) Пассифлора, Цветы, Длиннопост

Пассифлора Индиго

Пассифлора (снято в Украине) Пассифлора, Цветы, Длиннопост

Пассифлора Интуку

Пассифлора (снято в Украине) Пассифлора, Цветы, Длиннопост

Пассифлора Роланд

Пассифлора (снято в Украине) Пассифлора, Цветы, Длиннопост

пассифлора Тукуманенсис

Лига фотографов

59.2K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно для ВАС, если допустить ошибку и быстро поправить - не равно то, что ее не было... пост изначально был заголовком с Пассифлора (снято НА Украине), что нет скрина и соответственно пруфа - типа нет доказательств. Я надеюсь, что доступно разъяснил?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не фантагазмируй. Никогда такого заголовка не было. Да и не должен я оправдываться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну изначальное на в вашем посте я видел, жалко, что скрин не сделал-) так, что фотки может и ничего, но вот автор не может признавать своих ошибок или не хочет, по типу если быстро убрал, то это не я.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну изначальное на в вашем посте я видел, жалко, что скрин не сделал-) так, что фотки может и ничего, но вот автор не может признавать своих ошибок или не хочет, по типу если быстро убрал, то это не я.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Печально когда вся жизнь состоит из лжи!

Автор поста оценил этот комментарий

Пост не нарушает правила и не содержит личных данных, причин для удаления нет.

10.4 Удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Пожалуйста, помните, что вы сами принимаете решение об обнародовании объекта авторских прав. В соответствии со ст. 1269 ГК РФ отказаться от решения об обнародовании контента автор может до момента его фактической публикации на сайте.
https://pikabu.ru/information/rules#10

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно! Жизнь несправедлива )). Так тому и быть!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Логи есть, по логам название не менялось

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как назвать человека который минусует меня за этот вопрос, но боится поставить минус модератору который подтверждает мои слова! ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну изначальное на в вашем посте я видел, жалко, что скрин не сделал-) так, что фотки может и ничего, но вот автор не может признавать своих ошибок или не хочет, по типу если быстро убрал, то это не я.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

креститься надо - это первое, второе нужно писать понятным языком, я до сих пор не понял что вы хотели сказать.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*на
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

нет, вы ошибается, не на России, а в Украине!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы больны. У вас с вашими пропагандистами кукушка поехала на фоне навязанной ненависти к Украине.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу удалить тему, так как она несет только негатив. я думал в этой теме оценивают фотографии..

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу удалить тему, так как она несет только негатив. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что подобные комментарии, не очень относящиеся к теме поста, Вам не нравятся. Вы можете добавить пользователей в игнор. В этом случае комментарии блокированных пользователей больше не будут Вам досаждать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в том что мне нравится, а что не нравится, вопрос в том что эти комментарии делают под этими фотографиями?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ув, @moderator, я не совсем понимаю, я выложил фотографию в соответствующий раздел, почему меня здесь учат правилам, а не обсуждают мою работу? Я осознаю что я в меньшинстве,  и будь я 1000 раз прав меня заклюют, за минусуют и унизят. Я не для этого пришел на пикабу. Какое отношение имеют 99% постов под этими фотографиями к данному разделу?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый @moderator,  возможно на сайте есть логи создания тем, просветите беснующихся о том как изначально была названа тема, а то больным воображениям нет покоя. А назвал я так тему, потому что перед этим увидел похожую тему с  пассифлорой и страной.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

и какой пункт правил пикабу я нарушил ? Или я нарушил, о божечки, правила украины ? Вы хоть обминуситесь - я вообще упоротых с украины могу посылать куда подальше ибо я крымчанин.


учить меня русскому языку

но вы же таки его не знаете. А так отсылка на грамота.ру поможет Вам не делать впредь такие глупые ошибки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оно и видно у кого подгорает больше чем у рядового жителя России! ))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не В, а НА - учите русский язык, раз уж на нём пытаетесь говорить.

Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины – это результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вы пришли в тему по фотографиям учить меня русскому языку? )) @moderator,

показать ответы