Пассажиры Яндекс такси

Яндекс такси пассажиры
очень добрые клиенты которые ставят плохие оценки водителю , у меня вопрос к таким пассажирам если с вами вежливо разговаривают, помогают при выгрузке и разгрузке ваших вещей , приветливы, доброжелательны, при этом вы заказываете эконом такси, а приезжает комфорт за вами и вы при этом выше перечисленном не согласны и не довольны, то что вам с..а надо? Забегу вперёд с утра яичницу с ванильным капучино? Или же в обед шашлык?
А когда вы с едой садитесь особенно с пирожками и т. д???
В салоне как вы думаете воняет или пахнет сиренью после вас? А сиренью пахнет после ванючих дальнобойщиков!!!
Извините за сумбурность накипело бл,, ь

10
Автор поста оценил этот комментарий

Водители яднекстакси, что вам с..а надо? Вызываешь такси ночью домой за город, асфальт, трезвый, но наличка. "Не поеду, мне нах не надо туда ехать"...

Не устраивай жабогадюкинг, пришёл в яднекс - кушай что дают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас всё устраивает, но зачем ехать за город ночью? Страшновато бывает особенно когда почти до дома доехал, а клиент отменил заказ
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно накипело у Вас... Дайте угадаю территорию Вашего проживания: Москва?
Я Яндекс - такси пользуюсь редко ( только когда с сыном вместе едем) реагирую адекватно. Кстати ,очень приятно,когда и машину подгонят прямо к тебе,и выйдут из машины ,и откроют багажник ,не дожидаясь просьб,просто посмотрев на багаж. И отодвинут сиденье ( я довольно высокая). Да ведь не жаль никаких звёздочек!)Если всё устраивает- получайте 5 штук).Но бывает всякое: то в салоне еда какая то на сиденье, то не работает багажник,то с тобой разговаривают " через губу"(. Понимаю,что у всех бывает плохое настроение ,но мыто( пассажиры) причем?! Особенно грубо ведут себя женщины таксисты. Никакой помощи с багажом( " я не обязанна"!). Поверьте,я не таскаюсь с неподьемными вещами,но вот травмировала руку,взяла такси,а там такая " королева таксистов". Было больно и обидно...
Понимаю,что написала не совсем по теме. Вам сочувствую ,ибо бывает плохо с обеих сторон " от руля". Но тоже накипело!
Если что,я в Питере .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воронеж