Пассажир из будущего (снова про нижние полки)

Конец декабря 2009. Еду домой с вахты на новогодние праздники. Сажусь в поезд на станции Инта. С билетами был не то что напряг, а полная жопень по причине отсутствия оных. Я свой покупал больше чем за месяц, попалась нижняя боковую в середине вагона.

Те кто часто ездил поездами далеко, ещё и под праздники меня поймет. Лезу в вагон в предвкушении- все хлопоты позади, впереди веселые праздники, билеты есть, в вагоне тепло и светло, сейчас разложусь, поужинаю, выпью заранее купленного коньячку, схожу покурить и завалюсь с новой книгой на все три дня пути. Подхожу к своему месту а нем толстющий мужик. Жрет курицу, запивает пивом, на меня даже не смотрит. Вокруг все занято - и верхние и нижние. Думаю- может у меня в билете ошибка, проверяю дату, время(фиг ли его проверять, если этот ебучий паровоз там раз в три дня ходил), место- да верно всё, как так то?! Говорю мужику- милейший, вы жрет курицу не на своем месте, а случайно на моем. Он мне говорит- да нет, уважаемый, я на своем месте, а вы можете идти отсюда ко все хуям. Я чел не конфликтный, поэтому перекладываю вопрос на проводника - это если что непререкаемая власть в пределах вагона. Проводник мне говорит- у него билет на это место, он сел в Воркуте, чё я слепая что ли?!

Бляяя, я достаю свой билет и тычу ей в нос- а у меня тогда на какое место, на ваше что ли?

Она смотрит, потом достает дубль билета мужика и начинает рассматривать его, и говорит мне- ну вот же, на это место у него билет!

Я прошу его билет и начинаю внимательно читать, потому что ситуация начинает поворачиваться ко мне жопой. И тут замечаю что билет мужика не на сегодняшнюю дату декабря а на это же число января нового года. Я указал на это проводнику. Она прифигела, забормотала невнятно типа- тю бля, как я могла то, чё за х..ня такая... чё теперь делать-то...

Идём к мужику. Проводник говорит- уважаемый, вы меня обманули, и я невнимательно смотрела- ваш поезд через месяц, поэтому съедите с этого места а на следующей станции (Печора, тоже тьмутаракань та еще) я вас высажу.

Мужик конечно обложил всех, потом разобрался и его чуть удар не хватил, поплохело ему. Видно что не было у него умысла купить билет на месяц вперёд по причине отсутствия на сегодня и с ним поехать на "авось прокатит", наверное при регистрации ошибку допустили. И все дружно этот момент проипали.  Вообщем мужика оставили на месте а я в соседнем купейном вагоне в купе проводников ехал. А проводник там одна тётенька, которую  я в купе только пару часов за ночь видел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Всего пару часов за ночь? А все остальное время она что делала ночью?

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз. Постоянно чего-то делала. На длинных перегонах вообще из вагона сваливала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может она не из-за длинных перегонах?
А из-за тебя?!
6
Автор поста оценил этот комментарий

да, да. последнее слово вычеркни из повествования - для придания остроты и интриги.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да неее. Ну нафиг такое приключение

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, страшная была?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Среднестатистическая толстая тетка за сорок, с немытой головой. Короче махровый железнодорожник такой )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что не понятного то? Один раз, и он уснул, второй раз и опять уснул, а ей работать ещё...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так был секс или нет?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В начале только с мужиком и его курицей поебстись пришлось
3
Автор поста оценил этот комментарий
А должен был быть?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы что, не соблюдаете заповеди кодекса дороги?;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

может тетка надеялась...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А иначе зачем к себе то взяла
Автор поста оценил этот комментарий

Жанр дорожных историй обязывает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот чего нет, того нет. Такими историями я вас побаловать не смогу... (моргнул два раза)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, никакой ты не вахтовик

Автор поста оценил этот комментарий

Бывает что два проводника на три вагона, вот она спокойно в другом и ехала, а в этот забегала только посадить и высадить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку