Пару историй о неадекватах в сфере общепита

В далеком, ну или не очень, 2017 году, после 10 класса, захотелось мне подкопить денег и сделать в своей комнате ремонт.

В 17 лет мало кто хочет принимать девочек-школьниц, не имеющих опыта, на работу, кроме как в сфера общепита, поэтом недолго потыкавшись туда-сюда, устроилась я работать в бочку, где продавали квас/лимонад.

Работать там было не очень запарно, иногда весело, иногда не очень, особенно в сильную грозу, когда бочку заливало водой, но больше всего мне оттуда запомнилось пару достаточно серьезных неадекватов, которые до сих пор отпечатались в моей памяти.

История 1:

Сижу, никого не трогаю, примус починяю, ой, квас продаю. Подходит мужичок, лет 35, длинные волосы, козья бородка, пижонские очки. В общем, выглядит дяденька прилично и подозрений не вызывает никаких.

Протягивает мне 20 рублей и просит лимонада, наливаю, протягиваю ему стакан. Он перехватывает мою руку, держит за нее и спрашивает: Девушка, а как вы относитесь к анальному сексу с третьего раза?

А мне, наивной чукотской девочке, 17 лет, я с мальчиками за ручку то не ходила, не целовалась.

Я блин даже не понимаю, что он у меня спросил.

В общем, глазками похлопала, руку выдрала, попрощалась, слава Одину, больше его не видела. Это лайтовая история

История 2. О преследовании.

Опять же, пригожий летний денек, мое лицо обдувает теплый ветерок, я почти наслаждаюсь своей работой, люди улыбаются и тут подходит паренек. На вид 23-25 лет, но что-то в нем было такое, сразу неприятное, отталкивающее.

Спрашивает как меня зовут, но к этому я уже привыкла, людям я нравилась, многие просто хотели поболтать, им было интересно, как и мне.

Говорю имя, он спрашивает, что за кольцо у меня на пальце, не сектантка ли я и не замужем ли? Порядок вопросов вызвал шок и желание на оба вопроса ответить да, только чтобы отстал.

Отвечаю нет, просто ношу кольцо потому что нравится, а оно максимально безобидное, кстати, было, не знаю почему он докопался.

Спрашивает возраст, говорю, что мне 17, он выпучивает глаза и резко убегает, не попрощавшись. Вздохнув с облегчением, заканчиваю рабочий день.

Через несколько дней, он приходит снова и диалог повторяется, только он еще говорит: у вас тут такая напарница странная, похожа на сектантку. А я работала без напарниц

На этом моменте я заржала и он, похоже, меня узнал и опять сбежал.

Пару раз я видела как он наблюдает за мной.

Но последний случай вывел вообще из равновесия и я уволилась оттуда, как раз денег накопила.

Я заканчиваю рабочий день, выхожу из бочки, закрываю и иду к остановке, вижу слева тень, ну думаю, человек хочет обогнать, а это он пытается меня догнать и кричит: девушка, давайте познакомимся, дайте мне ваш телефон. Отвечаю нет и сбегаю так быстро как могу.

Опять же слава Одину, этого придурка я больше не видела, но было ссыкотно, я даже себе баллончик купила и держала при себе.

Была еще одна история, про ветерана, но она такая добрая, не хочу включать ее сюда, расскажу отдельным постом

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.