Партия коммунистических котиков

Партия коммунистических котиков Кот, Партия, Коммунисты, Картинка с текстом, Политэкономия, Грусть, Telegram (ссылка), СССР

Источник

Я из СССР

28 постов273 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Держись товарищ! Набежало к тебе в коменты долб@ебов не мало, но нас то больше, нас миллиарды.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я привык. Это уже меня забавляет. Чем больше говна (именно говна, а не конструктивную критику!) мне льют в комментариях, тем больше я убеждаюсь в своей правоте.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой, товарищ! Коммунизм победит!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы считаете, что привело страну к социалистической революции?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внутренние противоречия. Они и сейчас накапливаются. Только власть имущие плохо знают физику и механику - не возможно закручивать гайки до бесконечности, рано или поздно резьбу сорвёт или болт сломается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть напротив - знают хорошо, и до сих пор все держится, общество сплочается. А тогда противоречия были куда жёстче, чем сейчас, условия для людей были хуже, вот люди и задумались, как изменить жизнь, нашлись идейные, нашлись те, кому нечего терять, сейчас такого нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Корпоративизм это не сплочение. Это запудривание мозгов ради извлечения прибыли.
По всем признакам у нас сейчас - открытая (пока ещё нет) террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала.
Напомнить как закончил Муссолини и как рухнул третий Рейх? А ведь говорили, что он будет стоять тысячу лет! По законам диалектики капитализм из-за внутренних противоречий перейдёт в социализм. Это неизбежный процесс. А как будет переходить процесс (мирно или маханием винтовками) это покажет время.
"Капиталисты сами нам продадут верёвку на которой их повесят" В. И. Ленин. А если денег нет, дадут в кредит. 😀

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку