Парочка карманных от CRKT.

Парочка карманных от CRKT. Карманный нож, Нож, Ношение оружия, EDC, Длиннопост

Ruger заказал у CRKT (Columbia River Knife and Tool) линейку ножей от разных дизайнеров. Этот  CRKT "Hollow Point +P" от дизайнера Кена Ониона.

Парочка карманных от CRKT. Карманный нож, Нож, Ношение оружия, EDC, Длиннопост

А это один из первых "Warthog"-ов  от CRKT.

Парочка карманных от CRKT. Карманный нож, Нож, Ношение оружия, EDC, Длиннопост

Ну и собственно весь "карманный инвентарь", включая точилку-брелок CRKT и малыша Ruger LCP в .380 калибре.

Парочка карманных от CRKT. Карманный нож, Нож, Ношение оружия, EDC, Длиннопост

Ножи

607 постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило одно - соблюдаем ножевую культуру.

Дол кровостоком не называть. Ограничитель не обзываем гардой.

Не выкладываем подборки "Для любителей холодненького" из набора красивых, но всё-таки хозяйственно-бытовых ножей.

Остальное - пожалуйста, особенно приветствуются красивые женские жопки с ножами :)

На первое время включена премодерация постов, пока не соберём адекватный админсостав.

В бой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ноже и пистолете значок один, красиво. Я тож параноик с ножом хожу всегда, не могу без него уже. И травматом бы тож обзавёлся, только мне лень оформлять.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как-то не из-за паранойи с ножом хожу. Считаю что это олдскул, да и полезная вещица. А травмат/ огнестрел- если надобности нет- в сейфе пылится. К слову -работаю не в самом благополучном районе: на работу затемно, с работы тож поздно. Чем черт не шутит? Дома даже не вспоминаю что он есть. неоткого отстреливаться. ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку