Парням на заметку

Парням на заметку Скриншот, Комментарии на Пикабу, Эпичная фраза, Расшифровка, Девушки

#comment_204695776

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
375
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, был эпизод в моей биографии эннадцать лет назад, пришлось диваном поделиться. Девушка на меня смотрела подозрительно, а я сложил лапки на пузике и уснул, и её не трогал, как и обещал. На меня утром ТА-А-АК обиделись, что вы!

раскрыть ветку (124)
297
Автор поста оценил этот комментарий

у меня таких ситуаций по молодости было штук 5.. в итоге одна сказала, что я дебил, другая сказала, что я молодец, что её не домогался, остальные ересь какую-то несли, другие обиделись, что типа я не так понял, и что если она захотела бы, то так и сказала бы... короче даже после того, как я лишился девственности (я думал я умнее стану), я один хрен их не понимал.. в итоге всех нахер послал

раскрыть ветку (106)
278
Автор поста оценил этот комментарий

Вот какой - то красивой концовки не хватает в вашем предложении, типа "в итоге всех нахер послал и стал жить с мужиком"

раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий
не, с девушкой)
раскрыть ветку (23)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Запятая точно нужна? Просто уточняю.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

запятая стоит там, где нужна, больше не надо) спасибо)

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто мужика нормального не было

15
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут у каждого есть своя такая девушка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Питер?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А девушка с членом?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
49.5
Автор поста оценил этот комментарий

К маме переехал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не угадал)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не панацея. Парень моего приятеля любит обижаться на ровном месте и не говорить, на что.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не с мужиком а с трапиком

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же не уточнил, с кем девственности лишился

Автор поста оценил этот комментарий
С котом
175
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно сделал. Я как девушка, на дух этих «нет значит да, но ты поуговаривай, я, вся из себя королева, может и соглашусь» не переношу. Нравится мужик - скажи честно, не еби мозг ни ему, ни себе. Что за идиотская тяга к драме.
А ещё раздражает, что у нас мужики привыкли к этой установке и отказать, когда тебе действительно хочется отказать бывает не просто. Порой приходилось хамить излишне назойливым
раскрыть ветку (43)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Это есть бабская странность. Ухаживал недели 2 за дамой, достаточно интимно) заночевали с ней без одежды...ииииии "не надо, я не хочу"... пошел спустил пар в туалете) и спать. А в 5 утра разбудила и меня изнасиловала почти. Вот как так??

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант, что она была нетрезва, и не хотела первый секс на пьяную голову. Я, например, если выпью больше, чем нужно, страдаю небольшими абсансами, грубо говоря не всегда воспринимаю, что происходит вокруг, вываливаюсь из реальности. Поэтому, несмотря на поговорку, под саке я своей сакуре строгий надзиратель, ибо сексом в такие моменты лучше не заниматься.

К утру она оклемалась и полезла к вам, как и планировала.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как я однажды  вычитал, нет ничего хуже чем секс, когда ты или твой партнер в хламину пьян, никакого удовольствия ни кто не получит

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь под этим, хоть и случилось со мной всего дважды (причём не со случайными людьми, а в отношениях), но ощущения от этого были не лучшие. С ужасом думаю, а какого это на пьяную голову с каким-то незнакомцем переспать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Либо её мутило и могла проблеваться

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все были трезвые,  поэтому странность зашкаливала)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Первая жена обожала утренний секс)))Только вот она ИП а мне к 8 на работу)))).А так как тратиться я любил, то до обеда все валилось из рук ибо марафон вечером когда её сын спать ляжет и утром такой себе марафон при работе 15 через 15)))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тяга к драме, а торги и повышение цены

ещё комментарии
89
Автор поста оценил этот комментарий

другая сказала, что я молодец

Собрались мы как-то с одной тян пивка попить. Попили, кино посмотрели, вышли покурить и тут она мне тоже говорит, мол, какой же ты молодец, не пристаешь, культурный человек.
Через час я её выеб, конечно=)

раскрыть ветку (12)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты грозный ебака

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Там было не все так просто, посмотри на его ник.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Реверсивная психология. Тобой манипулировали, чтобы трахнуть тебя!

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Отож и я думаю, как есть манипулировала, гиена похотливая. А я так против был, так против...

31
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот в тему:

В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает: - Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет... Мужчина откладывает газету в сторону: - Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
красава
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рад стараться, Ваше Высокоблагородие!

9
Автор поста оценил этот комментарий

в итоге всех нахер послал
Стал умнее, что же те еще надо то

4
Автор поста оценил этот комментарий
"и вот так, детки, я встретил вашего папу" (:
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно все нахер....В молодости, хоть и был уже не девственником пару раз а именно 5 оставался ночевать у подруг.Даже мысли не было про секс.Погуляли чаю попили и спать.С одной даже прикол был. Стонала во сне, хз чо снилось, подошёл обнял прижал, а она вывернулась трусы с меня стянула и давай минетить, я аж растерялся.Короче стащил её развернул обнял, рыкнул "спи ебана".И знаете не о чем не жалею. Хз может я и не прав, но я считаю что дивчина должна сама захотеть, в твёрдом уме и здравой памяти, пиздоебство про непонятные намёки считаю хуйней. Ты обнимаешь её стараешься прикоснуться и непонять будет у тебя сегодня или нет.....может я не понимаю чего то. При этом были у меня дивчины и в подворотне и в сортире ночного клуба....и даже один минет под столом был(приревновала к стриптизерше))) Когда ширинку застегивала кожу прищемила засранка) да и параметрами я не выделяюсь. Просто девчат уважать и любить надо, а они будут любить тебя.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка в том, чтобы действительно ее ночью вообще не трогать. НО! проснуться надо раньше неё. И вот там, осторожно, тщательнее, чем сапер, разминирующий 5 кг пластита, аккуратно начать предварительные ласки. Самое страшное что ты получишь — по лицу. Обычно же всё заканчивается ко всеобщему удовлетворению.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за блядство этот их секс утром, ненавидел.....но поебаться это поебаться.А так ска изо рта несёт....потные после сна ужас блядь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен на сто процентов, исходя из своего опыта и пяти лет жизни в студенческой общаге
Автор поста оценил этот комментарий
Что то вспомнил в контексте:

xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса
ххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне х*й свой нежно в лицо тычет
ххх: пи*дец
17
Автор поста оценил этот комментарий
Одна меня, помню, пригласила с домой ночёвкой, лежали в комнате на надувном матрасе, смотрели что-то в ноуте в обнимку, а когда до всех этих дел, она просто настойчиво заявила, что очень хочет, блядь, спать. В своей, сука, комнате, а ты тут дрыхни. Так и не понял интенций этой дамы.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Типу на что то обиделась и ушла. Нужно было сказать ну и спи, а мне в чужой квартире спать неудобно одеться и уехать домой пусть сидит одна.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже так сделал, это самое лучшее
17
Автор поста оценил этот комментарий

а я наоборот приставал ко всем девушкам кто у меня на ночевку оставался, ибо нахера они тогда вообще у меня остались? естессно не все давали в итоге но я хотя бы попытался)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Другие понимали и трахали
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я туповат был) значит

Автор поста оценил этот комментарий
У меня частенько так бывает) характерец у меня мерзотненький, пока прямо не скажет или сама приставать не начнет-буду откровенно игнорить все намеки)) и обижались, и импотентом называли, и даже думали что гей. А нет, я просто ебу мозги в отместку за всех парней)) и да, когда девушка сама начинает приставать-секс получается божественный, ибо раз уж сама полезла-лежать на спинке в позе лягушки совсем не комильфо, приходится как то участвовать в процессе))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
во кстати тож думали, гей или еще кто)) я открыто иногда говорил, типа не возбуждаешь)) и похер было, что странно)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Которая сказала, что молодец- с ней было потом что- нибудь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стала яжмамкой когда замуж вышла спустя полгода
98
Автор поста оценил этот комментарий

Извините что под топовым но пользовался раньше вот каким методом... Очень часто ко мне приезжали разные девушки и оставались ночевать. Ну или по молодости оставался спать с какой нибудь барышней у друзей (с которой были до этого незнакомы). Дак вот тем кто говорил не приставать я отвечал: "хорошо, тогда если захочешь пристанешь сама". И знаете с некоторыми отлично срабатывало. Правда был один минус. Я бывало засыпал до того как начинали приставать и лишь на утро об этом узнавал. Если уж совсем сильно хотелось девушку то я взамен приставаний предлагал сделать массаж. И делал обычный массаж. И после него уже и говорил что дальше я не могу, но если захочешь то пристанешь сама :) Может кому поможет данный метод, но у меня он часто срабатывал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так будущий муж развëл 10 лет назад)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Была по молодости ситуация, ухаживал за девицей, и вот спустя месяц сижу у нее кушаю приготовленные угощения, остался на ночь. И так и сяк а она - ну никак, я не могу, все не то, и так и далее. В общем таких встреч было 3 или 4. На 5й такой вечер у нее дома, она в трусиках и футболке, но блять сама ноль инициативы, уже наученный что хрен подойдешь, ничего не предпринимал, с ее стороны подвижек просто ноль, даже в губы не давала поцеловать. И да, еще я заебанный пришел после суточный работы, и перед приходом к ней на всякий волшебной таблетки тяпнуть. Все стоит но не подкатишь, ну ладно дело к ночи мы в постель, но что то все это меня так заебало уже, вечные вот эти я не такая я не буду, я не могу, слишком рано, что в ответственный момент у меня просто уже не встал.
Короче поспал устром встал, и ушел из ее жизни, хотя ну очень сильно ее любил, но блин терпеть это издевательство сил не было уже. Дальше еще года 3 мучился, все ее вспоминал никак из головы не выходила пока не встретил свою жену, после чего стало проще и веселее )
Вот девки, вопрос к вам, вот нахера так поступать, самолюбие потешить?

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Такие ебанутые учат одному - вовремя посылать на хер прочих ебанутых.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартная ситуация - не дожал. Такие случаи уничтожают самооценку.
А не дожал потому что не знал КАК.
Эти долбанные техники пикапа были так нужны 15 лет назад...

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем их ебанутых дожимать? Только время тратить, тут чем раньше тараканов разглядел, тем лучше.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все зависит от задач. Если тебя не парит заводить новые знакомства, а потом бросать недожатых, ок.
Только странно это, когда просто надо уметь дожимать, правильными действиями и словами.
А уже потом либо бросай, либо ей понравится и станет поспокойнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь чел.....У меня жена знает что я на сексе повернутый, но тут месяц почти не дам и все.Я весь на психах....Потом оказалось проблемы у неё были по женской части.....
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, постоянно было такое, никогда не приставал, если у девушки не было выбора где спать. А, если были, то тогда уже можно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты хитрый лис!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что послал нахер
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же? Извинился и через пару дней исправился.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки послал?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, говорю же - исправился. Лузой к звёздам на том же диване и поставил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь давай шли уже её нахер!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это было хренадцать лет назад, где мне её теперь искать-то!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку