Парни-одиночки, молодежь!

Который раз вижу на "Пикабу" просьбы-пожелания молодых парней о знакомстве/дружбе (с намеком на отношения/сну-сну) с девушкой (-ками).
Вот недавно только опять был такой пост.
Чтож, представил себя девушкой (могу примерно, т.к. я много старше 19 лет иимею право судить), хехе, и посмотрел страничку в вк, указанную автором. Ну интересно мне - чем живёт одинокий тоскующий романтик (я же на пять минут девушка, прям педофилом себя чувствую)?
Заходим, значится, и... (далее - типичные вещи):
1. Шикарная аватара. Какой симпатяга! Жаль, нарисованный. То ли Чужой, то ли Хищник, то ли Автобот. Блять, а я парня хотела заценить. Глаза там, лицо... А тут детский сад, да ещё подозрительно - чего скрывается, от кого?...
2. Стеночка. Картинки с "МДК" и пр. В стиле "Радости одинокого алкоголика" (я не спортсменка, но напряглась), "Все на вписку, бухать и трахаться" (без меня, ок?), "Игры - наше все" (угу, ты поиграй там, ага. Я приберусь, приготовлю и лягу спать. Захочешь минет - разбуди) или, ещё лучше - "Как у моей бывшей" (треш без комментариев, сиди один, виртуальный альфа-самец, т.е. просто - мудак).
Разбавленные стонами про рано вставать, зарплату, а иногда и травку-муравку. Ну ту, которая веселит.
3. Фотки. Картинки с роботамт-тачками-чужими , пара сисек, одна групповая. В смысле, из школы, старая и без обозначения присутствующих.
4. Интересы, работа и пр. Не заполнено. Максимум - фильмы/музыка. Ну конечно, я уже мечтаю о встрече только потому, что он тоже "КиШ" слушает! Ага. Бегу, и волосы назад, блиать.
5. Про левых странных парней в разделе "родственники" упоминать? Братаааныыы!!! С 5-года класса вместе, ну ё-мае. Вызывает умиление и материнский инстинкт.

И это без гопнических анкет, таких на "Пикабу" не сидит, славтехоспади.
Так вот... Парни! Вы уверены, что вам нужна девушка? Точно-точно? Ну, ладно.
А вы ей, потенциальной половике своей, с такими данными?
Закомплексованный, стесняющийся, невнятный, заебанный учебой, затянутый по-уши в игры, алкоголизирующий, ленивый, скучный и просто не интересныйц , никакой? Да ещё циничный и с претенз ями на мачо, до жопы обожающий "братанов"? Ой, все!
Мне хватило не пяти даже, а 2 минут в "образе мадмузели", чтобы стало противно. И скучно.
Вы это... Или анкеты там свои меняйте, или не давайте их совсем. Сами себе карму портите. Кажется, откровенное быдло с надписью: "Свожу в кафешку, угощу и выебу" должно вызывать больше интереса. Потому что предлагает нечто реальное, а не вату с соплями жует.

Уж простите те, кого задел. Это моё мнение и я, к счастью, не девушка. :-) Но оно имеет место быть.
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное, что даже если парень анкету исправит, то на его жизни то это не отразится....в первую очередь надо в реальности стать интересным мужчиной))) а там уж и не важно, что в анкете написано) девушки таких сразу для себя отмечают и сами знакомиться начнут без интЕрнЕтов Етих ))
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
>> стать интересным мужчиной)))
у меня сложилось такое впечатление что "интересный" === (тождественно равно) разговорчивый. т е если молча чем то интересным заниматься, саморазвитие и дальнейшее бла бла бла, всем на это пофиг. главное что бы заболтать мог
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, занимайся саморазвитием (хобби) молча при девушке, она оценит это! никому нахуй не интересно чем ты занимаешься, если при первых встречах ты молчишь все время. Или она должна оценить какую то ментальную связь между вами?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну во-первых девушка явно мат не оценит...во-вторых: если молодой человек чем-то интересным увлекается, то девушка сама спросит и будет расспрашивать об этих увлечениях (не будем забывать, что девушки любят поговорить). Парню лишь остается отвечать...делов-
то)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, во-первых не гребите всех под одну гребенку. Многие к мату спокойно относятся, если он уместен (нет, я не говорю про быдло, вполне интеллигентные люди тоже используют мат).
во-вторых девушки на первых свиданиях (по крайней мере у меня так всегда) так сказать "дают" инициативу парню, аля "придумай же о чем нам поговорить"
Автор поста оценил этот комментарий
а можно уже от тебя пример чего то интересного чем можно было бы заняться парням.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вариантов тьма)
Спорт: плавание, бег, большой теннис, лыжи, коньки, ролики, велосипед. Интересно и полезно) а потом можно будет разделить это хобби с девушкой.
Отдельно выделю конный спорт! это прям мечта)
Следующее увлечение: туризм. И совсем не обязательно каждые выходные уезжать в далекие страны...Тур-поход раз в месяц самое то) кругом ведь много всего интересного, про что мы даже не в курсе...а стоит лишь захотеть и откроются новые горизонты. А потом делиться впечатлениями с девушкой... и опять же девушка, без сомнения, захочет путешествовать с вами) если конечно вы не по болотам решили бродить)
Далее идут музыкальные хобби: научиться играть на гитаре, на синтезаторе и т.д.
Рисование: такое хобби сложно продемонстрировать... Если хочется завоевать знакомую вам девушку, то можно подарить ей на др собственноручно нарисованный портрет)
Обработка металла, дерева: всегда приятно, когда мужчина может своими руками из куска железа или дерева сделать что-то нужное и красивое) это прям как девушка практически из ничего может сделать вкусный ужин)
Ну вобщем как-то так)
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот... Мне со своей неравновесной термодинамикой в качестве хобби ловить нечего... А ведь только начала появляться надежда...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
эмм...а можно узнать как вы проводите время за неравновесной термодинамикой?)) опыты, эксперименты проводите?
Если я что-то не назвала, это не значит что другие варианты не подходят...я назвала то, что первое на ум пришло
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю книги, статьи, что-то пишу в тетради, что-то моделирую на ЭВМ, иногда осуществляю нервные срывы, так как ночью заниматься чем-то сложным - плохо. В общем, стандартная деятельность ученого-теоретика. А эксперименты мне не дают проводить - основная направленность моих исследований - автомобильные потоки, говорят, что неудачный эксперимент слишком дорого обойдется бюджету города((

Да я знаю, что другие варианты не подходят. Просто среди названных вами увлечений нет ни одного, связанного с интеллектом. Вот и грустно, что такие хобби приходят первыми на ум людям.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не названо интеллектуальных лишь только потому, что предполагается, что мужчина в рабочее время занят интеллектуальной деятельностью) и от нее нужно отдыхать)
Выберете себе что-то попроще и повеселей. И не ради того, чтоб кому-то там понравится, а чисто для себя:)
А я работаю с автомобильными дорогами)) мне вот никак не хочется проектировать дороги вне рабочего времени...
Вот такое вот мое чисто субъективное мнение)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю с бионикой и беспроводными технологиями, но в душе остались воспоминания о том времени, когда я мечтал быть физиком-теоретиком. Я всегда считал, что хобби должно быть очень сложным - ведь именно это основа развития.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти стереотипы насчёт "поговорить" =\
Автор поста оценил этот комментарий
не нравится мне слово саморазвитие. есть в нем что то не натуральное.
>> молча при девушке, она оценит это
у меня двое друзей как раз в этом году бросили заниматься "саморазвитием"/хобби "выходами на улицу" ака "спорт" из за девушек. а нужно ли ИМ(девушкам) это? хзхз
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это называется просто: "подкаблучники".
Про "молчунов" могу сказать только одно: навыками ясновидения если и кто обладает, то таких людей очень мало. Т.е. чтобы использовать свою распрекрасную личность нужно уметь её ещё и правильно презентовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю что это недостаток.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный - это значит, что у него много увлечений, стремится достичь поставленных целей))) одними разговорами девушку не удержать...заинтересовать можно)) а дальше дело не пойдет...так и будет разговорчивый во френдзоне сидеть)) нужны надежные мужчины))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
)))))))))) и еще немного )))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно мало!!!!)))))))))) Вот теперь норм
Автор поста оценил этот комментарий
но для начала нужно все таки заинтересовать
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно, что в инете, что в реальной жизни встречать будут по одежке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку