Паркующийся *удак, часть II. Длиннопост!!

Продолжение
Паркующийся *удак, часть II. Длиннопост!! Продолжение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец!
Только не удивляйся, что сейчас набежит толпа собратьев героя поста. Они начнут говорить, что им негде парковаться, надо сначала парковки понаделать и тадэ, и тапэ)
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом посте тоже такие были) я готова к обороне)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе и крепких нервов)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, вам тоже ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во дворе тоже кто-то ставил свою иномарку на тротуар. Меня как водителя, который, не найдя места во дворе, припаркуется лучше в другом месте, этот факт возмутил. Я оставила ему под дворником записку, где без всяких ругательств попросила не ставить больше машину на тротуаре. Написала, что очень неудобно его обходить, а мамам с колясками так просто некуда деться. Ни разу не видела, чтобы после он припарковался таким же образом.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
нужен тэг "коварства пост" =)
Автор поста оценил этот комментарий
ну выписали ему штраф и все. при чем, учитывая как работает почта России, он об этом может даже и не догадываться
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
не все, за повторное нарушение в течении года штраф в два раза больше
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно, в общей сложности тыщи 2-3 выйдет. А пока идти будет второй штраф пройдет не меньше месяцев трех - 4х. Итого за год в среднем около 8ми тыщ штрафа. Очень божеские цены на парковку около дома))))

Штрафы маленькие у нас. Форменную сволочь это не остановит. Конкретно я харкаю в лоб, когда такое вижу. Очень действенно работает. Одни и те же товарищи больше так не паркуются. Быстро, практично и ждать не надо.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
штрафовать могут хоть каждый день по новой, и за границу не выпустят пока не оплатит, так что тут дело такое.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чо заминусовали то, палитесь мастера парковки:))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то тут причём?) Я написал что штраф может быть намного больше и и я против такой парковки)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не причем, это у меня пальцы кривые:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё сорьки)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нп, добра:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О штрафе приходит смс уведомление.
Автор поста оценил этот комментарий
а как узнать выписали ли на самом деле?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, что решила эту проблему законным, цивилизованным способом и не прислушалась к оголтелым советам школоты о всяких пакостях с машиной!
Автор поста оценил этот комментарий
ещё набегут те кто будет говорить что ничего не изменится и надо портить чужое имущество)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да такие посты вообще кладезь человеческий, кунсткамера.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в доме слева) Пикабушники захватывают планету)))
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне интересно а были ли попытки пообщаться с владельцем данного авто?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И вот что странно, заминусить то меня заминусили, а на вопрос не отвечает. Почему?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не общалась, с ним, потому что когда видела машину, всегда торопилась на работу.
И если честно, мне, как хрупкой девушке, очень стремно было дубасить по колесу и ждать водителя, который мог оказаться бугаем, например, или неадекватом, который может покрыть меня матом... в лучшем случае.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не никто же не говорит найти и побить ему лицо, можно просто записочку под дворник, у нас помогает обычно.
Автор поста оценил этот комментарий
А нефига покупать машину если не можешь ее обеспечить как минимум 2 парковочными местами. Дома и на работе.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же престиж, как же статус. А что соседи скажут? У них уже две машины (правда одна уже год гниет, денег на ремонт нету). А у нас не как у людей. Как так, да Я, да на общественном транспорте? Со мной даже кот дворовый здороваться перестанет. Мне ж все косточки перетрут на кухнях. "Вон мол Васька, пять лет живет, а на метро только накопил". Вы хоть думайте, что говорите то! Совсем люди ничего не понимают в жизни;)) А как в магазин через дорогу ходить? Это ж целых 200 метров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разруха не в клозетах..
Автор поста оценил этот комментарий
Наши водители не сильны в алгоритмах.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
судя по фото, там места куча для парковкию Ради интереса могу показать "когда нет места".

P.S. у меня 14 подъездный дом, и это пздц :(
Автор поста оценил этот комментарий
2 миллиона на машину есть, а 200 тысяч на гараж нет? Ну про 2 миллиона я образно!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В крупных городах скорее наоборот :/
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да можно и в крупном городе достать гараж, но он уже далековато будет. Но просто сам факт у меня во дворе у человека Q7 но гаража нет. Тут гараж можно достать нормальный за 150 у дома
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых районах Москвы и за 1кк не достанешь гараж.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем?
Автор поста оценил этот комментарий
лучше сжечь или проколоть колеса - так быстрее!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку