Парковка

В нашем дворе, как и во многих других дворах многоквартирных домов, построенных в последние 10 лет недостаток парковочных мест.

Народ паркуется на загаженном газоне, эта практика сложилась в доме, видимо, давно, а мы заехали в квартиру всего 1.5 года назад и жить в ней собираемся не очень долго, поэтому, бороться с этой проблемой считаю бесполезным.

(Во дворе у родителей, где нормальный газон и не принято парковаться на нем, особо умным я регулярно спускаю колеса.)

Но, напротив пары подъездов есть асфальтированные площадки, на которых в тесноте, да не в обиде, помещается по 4 автомобиля.

Иногда, люди, которые не понимают что живут не в вакууме, а в обществе, забивают на окружающих и бросают свою корыто как попало - на полтора места. Пишу таким людям записки с просьбой, в следующий раз ставить машину поскромнее, не занимая два места.

А вот вчера выпала возможность проучить одну такую свиноту, т.к. машину оставил дома на 3 дня. (Обычно уезжаю очень рано утром)

Ниже вы можете видеть, сколько места человек оставил себе с пассажирской стороны. Ну, и в связи с этим, я предоставил ему возможность именно от туда забираться в свое авто.

Остается только надеяться, что осознание придет.

Парковка Парковка, Автомобилисты, Хамство, Длиннопост
Парковка Парковка, Автомобилисты, Хамство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если был вариант обоим нормально, то ты ничем не лучше его.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку