Парковка

Я человек неконфликтный,но уже неделю я хочу разбить соседу голову о капот его машины,хотя нет сначала научить парковаться а потом разбить. Но обо всём по порядку,машину мы ставим под окнами,притом там места минимум  на 3 машины.Уже неделю соседский  Мерседес паркуется по принципу кто первый того и тапки,и я бы спокойно отнеслась к этому если бы не было мест.Но он ставит машину так что перегораживает парковочное место всем остальным.Место такое что друг за другом паровозиком спокойно паркуются 3 машины,первым с работы приезжает мой сосед со 2 этажа,он всегда встаёт с краю и впереди остаётся место на 2 машины,потом приезжает Мерседес и начинается кино.Он ставит машину так что не впереди его машины,не между ним и соседом со 2 этажа не встанешь.Приходится парковаться на другой стороне дома и утром спускаться чтобы прогреть машину.Мои окна выходят на другую сторону и пользоваться автозапуском я не могу.

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Я человек неконфликтный"


барышня, как же вам тяжело выживать в таких условиях: все ваши посты про то, что вас окружают "хамы", "неадекваты", "прыщавые дрыщи, с наклонностями маньяка недоучки"....

вы тут отдушину ищете или сочувствия?

раскрыть ветку (2)
sonyaasha
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто выражаю своё мнение,а сочувствие мне не нужно,я надеюсь что может быть люди прочтут и задумаются о своём поведении.Почему я могу зайти зайти в автобус и поздороваться с водителем не потому что он мой знакомый,а просто потому что таковы правила приличия,почему в метро в час пик я могу не распихивать людей а просто говоря извините,пропустите идти дальше,почему выезжая на дорогу я не подрезаю,хамлю,уступаю уважаю права других водителей,что так трудно быть просто вежливым и уважать пусть и незнакомых но людей.Мы все любим кричать о своих правах но забываем что такие же права имеют и люди вокруг...Наверное я не правильная,но по другому я не умею и не хочу уметь!!!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и именно по этим причинам необходимо "разбить соседу голову о капот его машины".

ну, как бы у меня всё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку