Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Парк Зарядье попал в шортлист World's Greatest Places (Time)

Журнал Time включил парк «Зарядье» в список 100 лучших мест в мире (World's Greatest Places). «В парке есть концертный зал, ледяная пещера и «мост-бумеранг», нависающий над Москвой-рекой», -- сообщает издание.


Парк стал единственной российской локацией, включенной в список Time. Всего в него попали 100 необычных мест со всего мира. В перечень вошли, например, тематический парк «Пандора. Мир «Аватара», расположенный в американском штате Флорида, библиотека Тяньцзинь Бинхай в Китае, отель Il Sereno на берегу озера Комо в Италии, рестораны в Перу, Колумбии, Китае и США.


Подборку самых необычных мест мира, которые стоит посетить путешественникам, журнал составил впервые. Для того чтобы ее собрать, Time выделил три большие категории: «Посетить», «Поесть и выпить» и «Где остановиться». В эти три категории попали музеи, бары, рестораны, тематические парки и гостиницы, библиотеки, курорты, природные объекты, развлекательные учреждения и так далее.


http://time.com/collection/worlds-greatest-places-2018/53731...

https://www.rbc.ru/society/23/08/2018/5b7ec45d9a79475cd9adf7...

http://time.com/collection/worlds-greatest-places-2018/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сабянен прекрати

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку