Парижанки. Май 1968.

Парижанки. Май 1968. Париж, 1968, Француженка, Старое фото, Французы, Фотография, Длиннопост

Элегантность и шарм - обязательная составляющая сути настоящей француженки

Парижанки. Май 1968. Париж, 1968, Француженка, Старое фото, Французы, Фотография, Длиннопост

Даже если ты пошла бастовать:)

Парижанки. Май 1968. Париж, 1968, Француженка, Старое фото, Французы, Фотография, Длиннопост

Une femme est une femme

Парижанки. Май 1968. Париж, 1968, Француженка, Старое фото, Французы, Фотография, Длиннопост

Все фото сделаны во время событий мая 1968 года

Источники - #comment_142092493

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если публикуете фото, может стоит указывать автора?

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если автор известен - всегда указываю. Если нет - увы. Источник - французские СМИ которые сделали ряд публикаций к годовщине событий. Указывать?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, хотя бы потому, что есть такие люди, как я, которым было бы интересно посмотреть источник

Автор поста оценил этот комментарий

Естественно.

раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки в сам пост поместите, соблюдайте правила Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, ваши претензии о несоблюдении правил Пикабу как минимум беспочвенны и претенциозны. Читаем внимательно "Если вы публикуете чужой материал, хорошим тоном будет указать ссылку на источник контента." Не - "обязательно указывайте источник, не -  "запрещено публиковать пост без указания источника" , а нейтрально либеральное - было бы неплохо указать источник. Из чего любой мало мальски юридически подкованный гражданин сделал бы вывод - сие желательно, но не обязательно.  Не знаю чем уж мой пост заслужил такое внимание с вашей стороны, вероятно вам просто нужно было на ком то "выспаться" и потешить ЧСВ - не суть. Надеюсь вам полегчало. Не утруждайте себя ответом - интерес в вашей персоне и вашему мнению утрачен мной  абсолютно и бесповоротно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку