Парикмахерская, закладчики и круговорот бывших

Частенько бывает, что пары расстаются, поругавшись в пух и прах. Грязь, ложь, обвинения. Брррр. Хотя даже наверно лучше для последующих партнеров, чем прастихоспаде неоконченные отношения или расставания друзьями. Но бывает, что расстаются чуть ли не кровными врагами. Читал посты, как после окончания служебных романов работе натужно приходится находиться с этим мудаком/жабой в одном помещении. История для вас.

Точно не скажу, 5 лет точно, но видимо 7 назад, открылась парикмахерская около дома моей мамы, с тупым названием, для анонимности пусть будет "Аэлита". Каждый раз забегая к маме в гости, приходилось проходить мимо нее и все бы ничего, но у входа висел большой пластиковый постер-билборд с фоткой моей бывшей, где она с ровным (хоть лазеры калибруй) каре на средние волосы ехидно ухмыляется прохожим. Фотка стоковая, бывшая - модель, шутки про масштаб моделей не любила. Расстались криво, нервно, жестко, с руганью. По началу это фото на вывеске напоминало о расставании и было довольно грустно. Потом просто бесило, потом раздражало. Потом стал к этому юмором относиться, а что еще делать? 7 лет, но я был бы рад забыть. Но вот рассказав эту историю другой своей девушке, наткнулся на глубинную ревность к этой вывеске. Были предложения от нее вплоть до выкрасть постер с этой "Выдрой" и закидать парикмахерскую зажигательной смесью. Собственно из-за ревности и таких заскоков она тоже пополнила ряды бывших. Расстались с руганью, изменами и дележкой котиков. Ни один котик не пострадал. А постер на днях демонтировали, потому что его изрисовали закладчики с рекламой запрещенных и неизученных веществ в темных закоулках интернета. В этот раз не увидел в их действиях ничего плохого.

К чему я это всё. Если ты это читаешь и себя узнала, знай - мы переехали в новый офис и теперь в помещении календарь от твоего завода с твоей фоткой. Круг замкнулся. Теперь уже ты - "Выдра")