Пари!

Доброй ночи всем. В посте http://pikabu.ru/story/_300_000_chelovek_podpisali_petitsiyu_ob_otmene_ukaza_ob_unichtozhenii_kontrafaktnoy_edyi_3554597
с автором @unlover возник не шуточный спор за жизнь. И так как он очень желает пруфов, то родилась идея.
Я приглашаю @unlover'а в гости, с экскурсией по району. С посещением деревень, бывших совхозов, детских домов и домов интернатов. В программу входит общение с местными жителями "за жизнь", лазанье по развалинам заводов, ферм, школ и детских садов, сбор и доставка материальной помощи детям в детдома и интернаты. Проживание гарантирую в комфортабельных условиях (газа нет и не было, по этому отопление дровяное или обогревателем), соседей нет, во всей деревне 9 жилых домов, так что полная свобода действий. Медпункт и больница в 10 км по грунтовой, свежевспаханной дороге. Рядом лес и река, свежий воздух. Трехразовое питание (меню среднестатистического жителя "как набить желудок не дорого и не загнутся от панкреатита"). Тур по району пеше-автобусный (автобус 2 раза в неделю).
После чего уважаемый @unlover создаст пост и поделится своими впечатлениями, если он посчитает такую жизнь нормальной, то я лично признаю свою неправоту, и больше ни напишу ни одного слова, о проблемах в стране и обществе... более того, я сделаю фотку с надписью на лбу "Долбоеб!" Если же @unlover не выдержит такой жизни, или она ему не понравится, то он в свою очередь извиняется передо мной и перед всеми оскорбленными им пользователями и делает фотографию с надписью на лбу "Я диванный эксперт".
Для чистоты эксперимента, я возьму отпуск за свой счет, и проживу эти незабываемые дни с ним, под одной крышей и питаясь из одного котелка.
В случае если его растерзают местные жители я ответственности не несу, и спор считается завершенным в ничью. :))))