Парень пытался украсть деньги из коробки с пожертвованиями

Вчера пошли гулять в ТЦ. Я пошла за вещами, парень ждал на скамейке. Приметил там одного подозрительного типа. Он долго стоял возле коробки с пожертвованиями. Сумма там хоть и помелочи уже набралась приличная. Все время на них странно смотрел. Так неуверенно будто что то должен сделать, но не хватает духу.

Парень пытался украсть деньги из коробки с пожертвованиями Вор, Мошенничество, Пожертвования, Торговый центр, Моё, Длиннопост

Даже пытался руку туда засунуть. Сбоку есть запломбированное отверстие, типа окошка. На втором фото видно как он пытается. Как увидел пристальный взгляд парня перестал что либо делать, делая вид что просто стоит. Потом пришла я, и мы пошли дальше. Сказали охраннику что там подозрительный тип крутится. Когда пришли снова, его уже там не было.

Парень пытался украсть деньги из коробки с пожертвованиями Вор, Мошенничество, Пожертвования, Торговый центр, Моё, Длиннопост

Вообще в эти дни людей тьма, он мог легко забрать деньги и затеряться. По камерам бы вычислили когда будет уже поздно. Хотя может этих денег никто бы и не хватился, подумали бы что мало пожертвовали. Кроме моего парня никто даже не обратил на него внимания.

А ещё лучше подойти вдвоём. Сделать вид что вы там работаете. Уверенно пересыпать деньги в тёмный мешок. И приклеить что то типа пломбы. Тоже самое что с терминала деньги забирать. Все бы подумали что он просто там работает.

Такие дела.