Парень попал во френдзону? Это его вина!

Анонимно, потому что пишу с аккаунта моего молодого человека. Свой заводить лень.

Бесит это нытьё по поводу френдзон! У вас, френдзонщиков, в основном всегда женщины виноваты во всём. Вот, бедненького, держит возле себя, не даёт сблизиться, но и не отпускает. А я вам скажу, что в своём статусе в основном виноваты сами мужчины. Опишу на своём примере.

Начинали со мной общаться парни по разному, к кому-то у меня возникали симпатии, а к кому-то нет. Но подавляющее большинство парней, с которыми я общалась чуть дольше пары дней, начинали показывать мне своё всепонимание: «как же я тебя понимаю» или «я думаю также». И вот это то и бесит! Ты стоишь тут такой передо мной всепонимающий, и взгляд такой всепринимающий, а у самого в штанах уже монумент возвели в мою честь! Ну скажи ты честно, что тупо трахнуть хочешь! Можешь сказать мягче: «я рассматриваю тебя как свою потенциальную девушку» или «я жду от наших встреч более пикантного продолжения». И всё, я тебя уже посылаю на три буквы и никакой френдзоны! Или не посылаю (как и произошло с моим молодым человеком), и у нас начинаются романтические отношения.

Знаете как обычной девчонке вот это вот всепонимание приятно? Она возможно и была бы рада уже послать вас, да не может (боится обидеть или боится остаться без поддержки). А ей не хочется делить с вами постель, ну не привлекаете вы её сексуально. Это я такая «тожепонимающая», как только парни начинали мне транслировать это родство душ, то сразу же отправлялись в пешее эротическое. А ведь до сих пор многие обижаются на меня (не оценила я их искреннего всепонимания), а между прочим я их от френдзоны спасла!

Всё, выговорилась. Всего хорошего вам, и никому никаких френдзон!