Парень похудел на 120 кг

Небезопасный контент

снял видео и моментально собрал деньги на исправление своей проблемы

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, но что-то он явно в диете не правильно делал. Кожа должна вроде пропорционально "сжиматься". Он не зассал, показать это, как минимум, уже уважуха. Хотя выглядть писец как жутко.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
диетау него нормальная за 6 лет 120 кг не быстро и не медленно. просто у всего есть свои пределы и у стяжки кожи тоже
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я в своё время "схуднула" с 75 до 57 за 2 месяца. Точнее ровно 6 лет назад. Кожа за мной не успела)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
как?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно легко: надо встретить прикольного паренька в 15, в 18 пожениться, а в 20- развестись, потому что "прикольный паренёк" не означает "хороший муж". Он вообще классный, но не для меня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое, я в 18 развелась) но прошло это безболезненно, вся жизнь ведь впереди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А во сколько замуж вышла?) Или в 18 успела и выскочить и развестись?
Я кстати тоже чуть не вышла замуж в 18, 3 года до этого встречались со школьной любовью. Но остановило нас то, что мой избранник был на год младше меня. А к его восемнадцатилетию на могилку наших отношений уже можно было носить цветочки)
Автор поста оценил этот комментарий
слишком много кожи,это естественно ,что она просто обвисла
Автор поста оценил этот комментарий
он и говорит что работял и работал над проблемой но не смог с кожей совладать, и просит ребят помочь, хоть советом хоть словом, хоть деньгами
Автор поста оценил этот комментарий
У женщин грудь же после вскармливания сжимается до прошлых размеров, а кожа обвисла и не восстонавливается. даже подтяжки делают. просто кожи слишком много и она висит под своим весом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку