Парень говорит,что я нравлюсь, но не знает хочет ли отгошений. Неопределенность...

Опишу вкратце. Мы с парнем через баду познакомились почти месяц назад. Виделись мы раз в неделю. Вчера уже была 4. После 3 встречи мы поцеловались вконце. Но проблема заключается в том,что я ему нравлюсь ( по его словам), но он не знает,что я за человек и стоит ли начинать отношения. Я говорю, что за такое короткое время нельзя узнать человека. Так вот, после 3 встречи он заявил,что у нас нет отношений. В этот момент мне написал ещё один знакомый, который пригласил на свидание. И тут меня бомбануло. По скольку у нас нет отношений, значит я могу пойти с другим, собственно,что я ему и заявила. Ему это явно не понравилось. И вот он назначил 4 встречу, тип раньше того парня. Я пыталась поговорить в очередной раз и мы сошлись на том,что я даю ему неделю. Честно говоря чувствую себя тупо в этой ситуации. Со стороны бы я сказала послать куда подальше и всё, но .. . В общем, кто был в таких ситуациях, и правильно что я дала срок или нет?...Мне 24, ему 27