Паранойя

Паранойя Комиксы, Перевод, Enzocomics

комикс отсюда https://vk.com/mixpixin

Комиксы

57.7K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно статистике я вероятнее всего китаянка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты неправильно используешь статистику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы это взяли интересно?

Я как раз таки указываю на то, что парень в комиксе неправильно использует статистику. Т.к. статистические показатели не постоянны и меняются когда у нас появляются новые сведения. Так например шанс того, что твой дом горит достаточно мал. Если же мы видим пожарную машину мчащуюся в его сторону, вероятность этого увеличивается. И так далее.

Что же касается того, что я китаянка, то я то располагаю достаточно точными сведениями на этот счет, однако вы нет. Поэтому для стороннего наблядателя, который знает лишь то, что я являюсь случайным человеком из нынешнего населения земли, вероятность того, что я китаянка заметно выше других вариантов. Конечно вы знаете, что я зная русский язык и посещаю русскоязычный сайт, однако я не думал, что из-за этого от вас ускользнет смысл сказанного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку