Параллельный мир Украины.

Почитаешь укросми и возникает впечатление , что Украина живёт в своей даже не параллельной а перпендикулярной вселенной.В этой вселенной она мощная , богатая держава с сильной армией и развитой экономикой. У неё талантливое правительство с гениальным президентом и умелыми военачальниками.У неё масса друзей в Европе которые так и норовят всучить ей беспроцентные кредиты и помочь во всём.Бескорыстно или даже за свои деньги.
Есть правда несколько шероховатостей во внешней политике , но злобная и агрессивная Россия вот вот развалится под тяжестью экономических и политических санкций. Ведь все в мире поддерживают свободную и сильную страну-Украину.
Увы ,всё это находится только в воспалённых мозгах украинских СМИ и оболваненного ими народа.
Стране пиздец и скоро удивлённые граждане Украины обнаружат , что всё у них с точностью до наоборот и даже ещё хуже. Когда придёт это прозрение я не знаю , но кажется , что с первыми холодами ,которые остудят не только воспалённые мозги , но и дома и квартиры незалежной.
А теперь в стихотворной форме как я вижу ситуацию на Украине .Набрал из своих комментариев :

В стране война , страна в огне
Во власти хер сидит телячий.
Но нам плевать , что мы в говне,
У нас есть дело ,мы блядь СКАЧЕМ...

Война паскуда затянулась
И экономика загнулась.
Везде сплошные неудачи
А поебать! Мы снова СКАЧЕМ...

Бардак в стране , бардак в мозгах
Разруха в наших головах
Но мы по прежнему не плачем,
Майдан живёт, нам похуй, СКАЧЕМ...