Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Парадоксы нашего времени.

Сегодня по э/почте рыбинспекторы по всему Северо-Западу страны получили письма из головной конторы, Двинско-Печорского территориального управления Федерального  агентства по рыболовству, с просьбой скинуться деньгами для перевозки покойного коллеги из Хабаровска в Архангельск. Он скончался, находясь в командировке.

Я понимаю так, что в бюджете на такие расходы у этой организации денег не предусмотрено.

А в Грозном фонтан построен за 60 ярдов и Сечин дом себе строит за 20 ярдов...

Да, не ту страну назвали Гондурасом...

Парадоксы нашего времени. Жизнь, Политика, Финансы, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, по вашей милости и по непонятным мне мотивам меня заминусили. Но ради восстановления своего честного имени я пошел на хитрости с сфотографировал письмо о котором шла речь в посте. Прошу разблокировать мой пост и добавить фото письма. Фотокопию прилагаю. Благодарю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где тут "с просьбой скинуться деньгами для перевозки покойного коллеги"???

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, про фонтан за 60 ярдов.


Это дебилы запустили в блогах, а ты за ними повторяешь.

На самом деле весь инвестиционный проект "Грозненское море" стоит в районе 60 ярдов.

Причем предпологаемых (если инвесторов на все хотелки найдут)


И тот фонтан стал очередным объектом, входящим в состав инвестиционного проекта «Грозненское море» - туристско-рекреационного комплекса, строящегося вокруг Чернореченского водохранилища.

В этот комплекс входят десятки объектов.

Там предусмотрено строительство: отелей, дельфинарии, набережные, дороги, скверы, площади, американские горки и прочее.

Фонтан является всего лишь одним объектом из нескольких десятков.


Походу как с этим письмом, либо читать не умеешь, либо то что в реальности тебя не интересует, а вот слухи это да.


Пс: Про дом Сечина даже гуглить  лень откуда ты это высосал. Небось прочитал высер какого-нибудь Навального или другого придурка выдумывающего на ходу.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тут прям в письме тебе должны написать про дачи российских воров?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А внимательней читать не судьба?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да всё они знают и понимают. Тут целые делегации недоумевающих троллей, в упор не хотящих видеть наших воров. Пруфы им давай )) давали уже, но сколько ни давай, а всё божья роса...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку