-27

Парадоксы нашего времени.

Сегодня по э/почте рыбинспекторы по всему Северо-Западу страны получили письма из головной конторы, Двинско-Печорского территориального управления Федерального  агентства по рыболовству, с просьбой скинуться деньгами для перевозки покойного коллеги из Хабаровска в Архангельск. Он скончался, находясь в командировке.

Я понимаю так, что в бюджете на такие расходы у этой организации денег не предусмотрено.

А в Грозном фонтан построен за 60 ярдов и Сечин дом себе строит за 20 ярдов...

Да, не ту страну назвали Гондурасом...

Парадоксы нашего времени. Жизнь в Стране, Политика, Финансы, Текст

Найдены возможные дубликаты

+8

@moderator, вброс

ещё комментарии
+7

Бред собачий. Ты почитай, как организована транспортировка трупа. Что из-за бугра, что по территории России. А потом перечитай, что ты тут запостил и подумай.

ещё комментарии
+4
Пруфы будут илм так накинул?
ещё комментарии
+3
А в Грозном фонтан построен за 60 ярдов и Сечин дом себе строит за 20 ярдов...

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

раскрыть ветку 1
-4

Если вы не видите взаимосвязь между отсутствием денег у людей и организаций и наличием гигантских капиталов у олигархов, при чем работающих в госкорпорациях, и некоторых чиновников, типа губернаторов на Кавказе, то это говорит о другом, вероятно...

+2

а еще деньги собирают при выходе на пенсию или похороны кого нибудь из коллектива

раскрыть ветку 2
-4

Это было всегда... Но вот так: послать мужика в командировку и не иметь возможности за свой счет привезти его обратно, это уже за гранью понимания...

раскрыть ветку 1
0

А кто должен заботиться о трупах? Кадыров? Путин? Си Дзинь Пин? Или, может, труп работника гос организации привилегии должен иметь по сравнению с трупами из частных контор?

0

А скрин , или пруф выложить вера не позволяет?"

@moderator, помогите товарищу изучить правила пикабу.

-3

@moderator, по вашей милости и по непонятным мне мотивам меня заминусили. Но ради восстановления своего честного имени я пошел на хитрости с сфотографировал письмо о котором шла речь в посте. Прошу разблокировать мой пост и добавить фото письма. Фотокопию прилагаю. Благодарю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Ну и где тут "с просьбой скинуться деньгами для перевозки покойного коллеги"???

раскрыть ветку 3
+2

И кстати, про фонтан за 60 ярдов.

Это дебилы запустили в блогах, а ты за ними повторяешь.

На самом деле весь инвестиционный проект "Грозненское море" стоит в районе 60 ярдов.

Причем предпологаемых (если инвесторов на все хотелки найдут)

И тот фонтан стал очередным объектом, входящим в состав инвестиционного проекта «Грозненское море» - туристско-рекреационного комплекса, строящегося вокруг Чернореченского водохранилища.

В этот комплекс входят десятки объектов.

Там предусмотрено строительство: отелей, дельфинарии, набережные, дороги, скверы, площади, американские горки и прочее.

Фонтан является всего лишь одним объектом из нескольких десятков.

Походу как с этим письмом, либо читать не умеешь, либо то что в реальности тебя не интересует, а вот слухи это да.

Пс: Про дом Сечина даже гуглить  лень откуда ты это высосал. Небось прочитал высер какого-нибудь Навального или другого придурка выдумывающего на ходу.

ещё комментарии
-2

А внимательней читать не судьба?

-5

@moderator, т.е. если бы я начал к примеру: "знакомый рыбинспектор рассказал", то это прокатывает?! Странная логика...

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: