Папы (и мамы) могут...

Мой отец заскочил домой в обеденный перерыв, чтобы отвезти меня на урок игры на флейте. Он забежал, схватил мою флейту и убежал. Только проехав полгорода, он понял, что забыл меня дома.

Папы (и мамы) могут... Отец, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод

Моя жена подарила мне цепочку для ключей с монетками, отчеканенными в годы рождения всех наших детей. Так у меня всегда есть подсказка при заполнении документов.

Папы (и мамы) могут... Отец, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод

Я нечаянно отправил своего старшего сына в детский сад, одев его в темно-синее платье его младшей сестры. Мне показалось, что это просто длинная рубашка.

Папы (и мамы) могут... Отец, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод

* Справедливости ради, мамы тоже могут отмочить:

Моя мама забыла нас с братом в гастрономе. Она проехала всю дорогу до дома, пока до нее это дошло. А самое лучшее в этой истории, что она прошла мимо нас и даже на нас посмотрела, выходя из магазина.

Папы (и мамы) могут... Отец, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был я тогда в детском саду, сестра вроде была на учёбе в "главном" городе(П-К) за 25км, а мать работала.

Садик заканчивался вроде где то к трём часам (наверно, но скорее всего к вечеру а значит история ещё круче х))

Мать в тот день была загружена работой, сестра ещё не вернулась с учёбы, а всех детей уже родители забрали.

Ну мне ждать надоело и я сказал воспитательнице мол сам пешком домой дойду (около 5(!) лет мне было) ну ей видимо тоже ждать надоело и отпустила меня [а может я сам под шумок съебал ] В общем пришёл я домой (никого разумеется нет) и решил подождать/погулять с друзьями со двора...

А тем временем мать приехала меня забирать с садика в котором меня уже нет... х)

*слева садик справа дом*

Начался обзвон всех кто мог меня видеть так или иначе, (где то на середине пути рядом с кольцом ещё тётя живёт), никто меня не видел никто не знает где я. ВСЕ НА ИЗМЕНЕ,

даже в милицию позвонили, и давай меня искать.

Где то через час-полтора-два уже приехали домой и видят меня во дворе

А мне норм х)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку