Папа может (Mash)

Отец школьника сломал бедро шестикласснику, который оскорбил его семью

Причиной конфликта стал комментарий в соцсетях. Шестиклассник Артем Фомин оскорбил маму одного из школьников в соц сетях. На следующий день ребенок решил отстоять честь мамы. К нему присоединился и отец - мужчина избил 12-илетнего "тролля". За оскорбление жены он несколько раз ударил и пнул Артема. У мальчика перелом бедра, он в больнице

https://www.facebook.com/breakingmash/videos/158038216872363...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много подонков развелось, которые совсем не думают, какие последствия могут вызвать их скотские комментарии. Так же немало людей, которые готовы покалечить или убить за такие комментарии. И то и другое- не есть хорошо. Не считаю умным человека, который истерит и ищет правды если какой то тупой троль  написал какое нибудь говно. Это как бегать за собаками, которые тебя облаяли)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну или быть по жизни терпилой и съедать с говном всю грязь которой поливают либо тебя либо твоё окружение, не важно тролли или по делу.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или потратить свою жизнь на попытки заткнуть тролей, которые что то где то ляпнули. Как то читал прикол, что с другого города кто то приехал, чтобы наказать троля))) если кто то живущий в Пенсильвании напишет, что вы дятел- вы поедете его калечить?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

я не думал что вы буквально воспримите мои слова. Всего в меру должно быть и по ситуации. Очевидно же что нет и класть на него, а если есть возможность, то почему бы и нет. Я не говорю что надо каждого щемить, я говорю что не надо быть терпилой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мое имхо- если какой то недоумок малолетний в инете пишет всякую похабщину- ответ должен быть исключительно на поле интернета. Если взрослый человек из твоего же города, тем более знающий тебя что то подобное пишет- тут разумеется удобнее при личной встрече выяснить причины его поведения и даже в больничку отвезти, если по итогам встречи он все поймёт и большетакнебудет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорить всякое дерьмо через интернет это плохо. А бить детей за то, что они что-то там сказали в интернете, это не плохо, это совсем пиздец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, именно это в суде мужику и объяснят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку