Папа

Сегодня, ровно 1 год назад не стало на свете одного человека. Самого лучшего наставника, которого я когда либо знал. Человека, который мог одним только взглядом сказать правильно ли ты сделал, или как мудак. Я всегда хотел и хочу быть похожим на него. Не потому что так сейчас модно говорить, а потому что он, черт побери, знал что хорошо, а что плохо. Он знал, что можно делать, а что под запретом табу. От этого человека я регулярно получал пиздюлей – каюсь, заслуженно. Хотя на тот момент я этого не осознавал. Сейчас, по пришествию лет я понял, что мне этот человек хотел донести. Он хотел поставить меня на ноги и указать путь, которым я должен идти и не в коем случае не спотыкаться. И вот я сижу, весь такой брутальный, крепкий, не бритый, сильный и не зависимый… А мне не хватает моего наставника… Моего Папы. Цените родителей. Они хотят вам только хорошего. Бывают конфликты, недопонимания. Эти недопонимания не от разногласия во мнениях, а потому что Ваши родители хотят для вас только самого наилучшего. И они хотят это донести до вас в кратчайшие сроки, потому что никто не знает, сколько им отведено.