Панки, хой!

Вот решил попробовать протащить снова одну старую идею. Но теперь строго на условиях Пикабу. Если модераторы и этот пост зарежут, тогда я успокоюсь окончательно. И так...

Разрешите представить русскую современную панк-группу "Борода Бабая". Коротко о группе:

Страна группы: Россия.

Язык текстов: русский.

Музыкальный стиль: панк-рок. Но не тот подстиль, который создал легендарный Хой, а тот что создали не менее легендарные Горшенев и Князев.

Направленность текстов: страшные сказки и мрачноватая романтика с полным сохранением всех идей Горшенева и Князева.

Жанр и стиль видеоклипов: так же полное сохранение сценических образов Горшенева и Князева. Весь видеоряд в их же стиле.

Все видеоклипы абсолютно бесплатно на Ютубе:

Страшные сказки панков похоже никогда не умрут. Когда-то я сам был панком и выглядел как гибрид Раммштайна и Slipknot. Мог за простой интеллигентный вопрос "Ты чё, уху ел?!" одним ударом отправить этого интеллигента к челюстно-лицевому хирургу повышать уровень своей культуры. Но всё течёт, всё меняется... И теперь только строгий чёрный костюм с белой рубашкой своей палитрой напоминают о ярком прошлом... Да и таких интеллигентов уже требуется уважать. Сейчас они чуть что сразу ползут в полицию писать сочинение на тему "Как я досвистелся"... Приятного знакомства с группой.