Паникёры и бюджетники

Очередная паника: скоро удалят ватсап и Вайбер, айяяяя-яй. Срочно всех переводить на сферум.
Эта паника в бюджетных организациях, школах, садиках.
Все родительские чаты перевели на сферум.
Многие не регистрировались в соцсетях по разным причинам, а тут обязаловка ( для преподавателей и воспитателей)
На вопрос, когда отключат, никто не знает.
На вопрос, почему просто не перейти в телегу или просто в ВК - ответа нет.
А этот ебучий сферум, отрыжка ВК, никому нахуй не сдался.
Воспитатели плюются, ничего там не работает.
Родители возмущаются, потому что надо установить отдельное приложение, а у многих просто нет уже памяти в телефоне, многим просто не нужно.
Так вот вопрос: кто-то слышал, что вскором времени у нас отключат ватсап и Вайбер? Когда? Зачем? )))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не учитель и не воспитатель. Как вы будете детям учебный материал через телегу и ВК отправлять? Голову включайте для умственных процессов, а не просто по кнопочкам стучать. Даже если вы начнёте мне говорить про ссылки на видео уроки и задания, их один хрен надо создать и где то разместить и о чудо, как раз на сфере есть и мессенджер и почта и уроки с заданиями. А как вы это можете в телеге организовать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прикиньте, некоторые учителя через телегу и домашнее задание рассылают и уроки дают. Здорово, да?
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор причем тут удаление мессенджеров? Это площадка для дистанционного обучения во время карантина например. Все нормально работает через браузер, приложение устанавливать не обязательно. Пост истерички из разряда хайпануть и обосраться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Притом, что именно такая формулировка звучит от учителей и воспитателей. Я не паникёры, я возмущаюсь. Есть телега, есть ВК, тот же сферум. Нахера плодить кучу левых приложух.
показать ответы